東別府→六実

ルート1
  • [早]
  • 05:43発→11:035時間20分(乗車3時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,091
  • 1015.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・柳ケ浦行
  • 5
    • 05:46
      別府(大分県)
    • 05:50
      別府大学
    • 05:53
      亀川
    • 05:56
      豊後豊岡

280円

  • 05:59
  • 06:01

[train]

暘谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:23
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50
  • 07:35

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA792便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 09:10
  • 09:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:57
      品川
    • 10:03
      泉岳寺
    • 10:05
      三田(東京都)
    • 10:08
      大門(東京都)
    • 10:10
      新橋
    • 10:14
      日本橋(東京都)
    • 10:17
      東日本橋
    • 10:21
      浅草
    • 10:24
      押上
    • 10:30
      青砥
    • 10:33
      京成高砂
    • 10:42
      東松戸

1,294円

  • 10:46
  • 11:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
    • 05:43発→11:205時間37分(乗車3時間39分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:52,938
    • 1024km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・柳ケ浦行
    • 5
      • 05:46
        別府(大分県)
      • 05:50
        別府大学
      • 05:53
        亀川
      • 05:56
        豊後豊岡

    280円

    • 05:59
    • 06:01

    [train]

    暘谷
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 06:23
        杵築IC(高速・連絡バス)

    1,100円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:50
    • 07:35

    [air]

    大分空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA792便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    50,270円

    • 09:10
    • 09:30

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 09:40
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 09:44
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 09:58
    • 10:02

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]都営浅草線快速・成田空港行
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 17
      • 10:14
        新橋
      • 10:16
        東銀座
      • 10:17
        宝町(東京都)
      • 10:19
        日本橋(東京都)
      • 10:21
        人形町
      • 10:23
        東日本橋
      • 10:25
        浅草橋
      • 10:26
        蔵前
      • 10:28
        浅草
      • 10:30
        本所吾妻橋
      • 10:33
        押上
      • 10:39
        青砥
      • 10:41
        京成高砂
      • 10:44
        京成小岩
      • 10:48
        京成八幡
      • 10:51
        東中山

    545円

    • 10:55
    • 10:57

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:02
    • 11:05

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 11:07
        新船橋
      • 11:09
        塚田
      • 11:12
        馬込沢
      • 11:15
        鎌ケ谷
      • 11:18
        新鎌ケ谷

    251円

    ルート3
      • 05:43発→11:205時間37分(乗車3時間34分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:53,238
      • 1014.9km
      • [line]
        [train]JR日豊本線・柳ケ浦行
      • 5
        • 05:46
          別府(大分県)
        • 05:50
          別府大学
        • 05:53
          亀川
        • 05:56
          豊後豊岡

      280円

      • 05:59
      • 06:01

      [train]

      暘谷
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 06:23
          杵築IC(高速・連絡バス)

      1,100円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:50
      • 07:35

      [air]

      大分空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA792便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      50,270円

      • 09:10
      • 09:30

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 3
        • 09:40
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 09:44
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 09:58
      • 10:02

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]都営浅草線・印旛日本医大行
      • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
      • 25
        • 10:18
          新橋
        • 10:21
          東銀座
        • 10:22
          宝町(東京都)
        • 10:24
          日本橋(東京都)
        • 10:26
          人形町
        • 10:28
          東日本橋
        • 10:29
          浅草橋
        • 10:31
          蔵前
        • 10:33
          浅草
        • 10:35
          本所吾妻橋
        • 10:37
          押上
        • 10:39
          京成曳舟
        • 10:40
          八広
        • 10:42
          四ツ木
        • 10:44
          京成立石
        • 10:46
          青砥
        • 10:48
          京成高砂
        • 10:51
          新柴又
        • 10:53
          矢切
        • 10:55
          北国分
        • 10:57
          秋山
        • 11:01
          東松戸
        • 11:02
          松飛台
        • 11:04
          大町(千葉県)

      949円

      • 11:07
      • 11:18

      [train]

      新鎌ケ谷
      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・柏行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内