現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東別府→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]14:44発→20:20着5時間36分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,263円
  • 1023.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行

170円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:29
      観光港(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:55発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 18:30着
  • 18:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:41着
  • 19:45発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 19:48
      検見川浜
    • 19:50
      稲毛海岸

168円

  • 19:54着
  • 20:06発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:08
      市役所前(千葉県)
    • 20:11
      千葉
    • 20:13
      千葉公園
    • 20:15
      作草部
    • 20:16
      天台
    • 20:19
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:44発→20:20着5時間36分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,163円
  • 1023.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行

170円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:29
      観光港(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:55発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2492便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 18:30着
  • 18:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:41着
  • 19:45発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 19:48
      検見川浜
    • 19:50
      稲毛海岸

168円

  • 19:54着
  • 20:06発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:08
      市役所前(千葉県)
    • 20:11
      千葉
    • 20:13
      千葉公園
    • 20:15
      作草部
    • 20:16
      天台
    • 20:19
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • [!]14:34発→20:20着5時間46分(乗車4時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,093円
  • 1025.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37着
  • 14:39発

[bus]

東別府駅前/大分交通
  • [line]
    [bus]大分交通・大分駅前−国東・国東行
  • 83駅
    • 14:39
      浜脇(大分交通)
    • 14:40
      なかよし公園前(大分交通)
    • 14:41
      別府浜町(大分交通)
    • 14:42
      流川ゆめタウン前(大分交通)
    • 14:43
      別府北浜(大分交通)
    • 14:43
      別府タワー前(大分交通)
    • 14:44
      的ケ浜公園前(大分交通)
    • 14:45
      京町(大分交通)
    • 14:47
      餅ケ浜(大分交通)
    • 14:48
      別府郵便局前(大分交通)
    • 14:49
      別府交通センター(大分交通)
    • 14:50
      第三埠頭入口(大分交通)
    • 14:50
      南須賀入口(大分交通)
    • 14:51
      春木川(大分交通)
    • 14:52
      深町(大分交通)
    • 14:53
      六勝園・別府海浜砂湯前(大分交通)
    • 14:53
      上人ケ浜公園前(大分交通)
    • 14:54
      亀川バイパス入口(大分交通)
    • 14:55
      照波園(大分交通)
    • 14:56
      弁天前(大分交通)
    • 14:56
      亀川亀陽泉前(大分交通)
    • 14:57
      亀川新川(大分交通)
    • 14:58
      亀川駅前(大分交通)
    • 14:59
      古市入江橋(大分交通)
    • 15:01
      古市(大分交通)
    • 15:02
      関の江海水浴場前(大分交通)
    • 15:02
      北新田(大分交通)
    • 15:03
      胡麻ケ坂(大分交通)
    • 15:04
      小浦(大分交通)
    • 15:04
      豊岡(大分交通)
    • 15:05
      豊岡駅口(大分交通)
    • 15:05
      豊岡小学校入口(大分交通)
    • 15:06
      宮川橋(大分交通)
    • 15:07
      辻間(大分交通)
    • 15:08
      太田(大分交通)
    • 15:09
      松屋寺入口(大分交通)
    • 15:11
      日出(大分交通)
    • 15:12
      榎(大分交通)
    • 15:13
      会下(大分交通)
    • 15:15
      無田(大分交通)
    • 15:16
      千騎(大分交通)
    • 15:17
      大神(大分交通)
    • 15:17
      水家(大分交通)
    • 15:18
      大神駅前(大分交通)
    • 15:20
      相原(大分交通)
    • 15:20
      照川(大分交通)
    • 15:21
      上野田(大分交通)
    • 15:22
      みのり村前(大分交通)
    • 15:23
      野田(大分交通)
    • 15:24
      下野田(大分交通)
    • 15:25
      猪尾口(大分交通)
    • 15:26
      三河入口(大分交通)
    • 15:26
      三川(大分交通)
    • 15:27
      錦江橋(大分交通)
    • 15:29
      錦江橋北詰(大分交通)
    • 15:30
      据場(大分交通)
    • 15:31
      魚町(大分交通)
    • 15:32
      杵築城入口(大分交通)
    • 15:35
      杵築バスターミナル(大分交通)
    • 15:36
      杵築中学校前(大分交通)
    • 15:38
      新大内(大分交通)
    • 15:40
      大西(大分交通)
    • 15:41
      灘手(大分交通)
    • 15:42
      王子(大分交通)
    • 15:43
      守江(大分交通)
    • 15:44
      天村(大分交通)
    • 15:45
      住吉浜入口(大分交通)
    • 15:46
      緑町(大分交通)
    • 15:47
      狩宿(大分交通)
    • 15:48
      美里(大分交通)
    • 15:49
      大塚(大分交通)
    • 15:50
      奈多八幡(大分交通)
    • 15:51
      北奈多(大分交通)
    • 15:52
      室屋(大分交通)
    • 15:53
      志口(大分交通)
    • 15:55
      塩屋(大分交通)
    • 15:56
      安岐(大分交通)
    • 15:57
      恵比須町(大分交通)
    • 15:58
      安岐湊局前(大分交通)
    • 16:00
      国東市民病院前(大分交通)
    • 16:01
      楓江団地前(大分交通)
    • 16:02
      大分キヤノン前(大分交通)

1,500円

  • 16:06着
  • 16:08発

[train]

大分空港/大分交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:11着
  • 16:55発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 18:30着
  • 18:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:41着
  • 19:45発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 19:48
      検見川浜
    • 19:50
      稲毛海岸

168円

  • 19:54着
  • 20:06発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 20:08
      市役所前(千葉県)
    • 20:11
      千葉
    • 20:13
      千葉公園
    • 20:15
      作草部
    • 20:16
      天台
    • 20:19
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ