現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東刈谷→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [!]21:42発→06:07着8時間25分(乗車7時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,450円(乗車券8,580円 特別料金870円)
  • 431.7km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • 1番線発 / 4番線
  • [!]列車遅延

150円

  • 21:44着
  • 21:56発

[turn]

三河安城
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま753号・新大阪行
  • 1番線発 / 16番線

自由席:870円

現金:480円

  • 22:07着
  • 22:20発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,800円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:30発→06:07着8時間37分(乗車8時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,430円
  • 428.1km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • 2番線発 / 5番線
  • [!]列車遅延
  • 12駅
    • 21:32
      野田新町
    • 21:40
      刈谷
    • 21:43
      逢妻
    • 21:46
      大府
    • 21:49
      共和
    • 21:52
      南大高
    • 21:55
      大高
    • 21:59
      笠寺
    • 22:03
      熱田
    • 22:06
      金山(愛知県)
    • 22:08
      尾頭橋

480円

  • 22:11着
  • 22:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,800円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:09発→06:07着11時間58分(乗車8時間12分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,430円
  • 428.1km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • 2番線発 / 5番線
  • [!]列車遅延
  • 12駅
    • 18:11
      野田新町
    • 18:18
      刈谷
    • 18:21
      逢妻
    • 18:25
      大府
    • 18:28
      共和
    • 18:39
      南大高
    • 18:42
      大高
    • 18:45
      笠寺
    • 18:49
      熱田
    • 18:51
      金山(愛知県)
    • 18:53
      尾頭橋

480円

  • 18:56着
  • 18:59発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,800円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。