現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東六線→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:11発→16:38着9時間27分(乗車6時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,300円
  • 1115.2km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 11駅
    • 07:22
      和寒
    • 07:35
      塩狩
    • 07:43
      蘭留
    • 07:47
      北比布
    • 07:53
      比布
    • 07:57
      南比布
    • 08:03
      北永山
    • 08:08
      永山
    • 08:15
      新旭川
    • 08:19
      旭川四条

現金:1,130円

  • 08:24着
  • 08:26発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・旭川電気軌道・たいせつライナー・南千歳駅前行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 09:06
      6条9丁目(高速・連絡バス)
    • 09:10
      7条昭和通(高速・連絡バス)
    • 09:13
      旭町2条6丁目(高速・連絡バス)
    • 09:16
      旭町2条15丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 07:11発→16:38着9時間27分(乗車5時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,730円(乗車券48,900円 特別料金1,830円)
  • 1123km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 11駅
    • 07:22
      和寒
    • 07:35
      塩狩
    • 07:43
      蘭留
    • 07:47
      北比布
    • 07:53
      比布
    • 07:57
      南比布
    • 08:03
      北永山
    • 08:08
      永山
    • 08:15
      新旭川
    • 08:19
      旭川四条
  • 08:24着
  • 09:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック14号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 09:19
      深川
    • 09:32
      滝川
    • 09:38
      砂川
    • 09:50
      美唄
    • 10:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 10:25着
  • 10:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:46
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

現金:4,530円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • 07:11発→17:07着9時間56分(乗車6時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,300円
  • 1122.5km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 11駅
    • 07:22
      和寒
    • 07:35
      塩狩
    • 07:43
      蘭留
    • 07:47
      北比布
    • 07:53
      比布
    • 07:57
      南比布
    • 08:03
      北永山
    • 08:08
      永山
    • 08:15
      新旭川
    • 08:19
      旭川四条

現金:1,130円

  • 08:24着
  • 08:26発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・旭川電気軌道・たいせつライナー・南千歳駅前行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 09:06
      6条9丁目(高速・連絡バス)
    • 09:10
      7条昭和通(高速・連絡バス)
    • 09:13
      旭町2条6丁目(高速・連絡バス)
    • 09:16
      旭町2条15丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
    • 16:14
      稲荷町(富山県)
    • 16:15
      新庄田中
    • 16:18
      東新庄
    • 16:20
      越中荏原
    • 16:23
      越中三郷
    • 16:26
      越中舟橋
    • 16:31
      寺田(富山県)
    • 16:33
      稚子塚
    • 16:34
      田添
    • 16:38
      五百石
    • 16:39
      榎町
    • 16:41
      下段
    • 16:44
      釜ケ淵
    • 16:46
      沢中山
  • 16:50着
  • 17:03発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 17:05
      大川寺

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。