東八町→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:40発→05:3912時間59分(乗車5時間24分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,650(乗車券13,260円 特別料金5,390円)
  • 716.8km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 6
    • 16:42
      豊橋公園前
    • 16:43
      市役所前(愛知県)
    • 16:46
      札木
    • 16:48
      新川(愛知県)
    • 16:49
      駅前大通

180円

  • (16:53着)
  • 16:55

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:59
  • 17:08

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま735号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 17番線
  • 2
    • 17:25
      三河安城

自由席5,390

  • 17:37
  • 17:47

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 12番線
  • 5
    • 18:22
      京都
    • 18:38
      新大阪
    • 18:51
      新神戸
    • 19:23
      岡山

9,790円

  • 19:58
  • 20:06

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:17発→05:3913時間22分(乗車5時間24分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,650(乗車券13,260円 特別料金5,390円)
  • 716.8km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 6
    • 16:19
      豊橋公園前
    • 16:20
      市役所前(愛知県)
    • 16:23
      札木
    • 16:25
      新川(愛知県)
    • 16:26
      駅前大通

180円

  • (16:30着)
  • 16:32

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:36
  • 16:39

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま733号・名古屋行
  • [発] 13番線 / [着] 16番線
  • 2
    • 16:56
      三河安城

自由席5,390

  • 17:06
  • 17:10

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ45号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 12番線
  • 5
    • 17:46
      京都
    • 18:02
      新大阪
    • 18:15
      新神戸
    • 18:48
      岡山

9,790円

  • 19:23
  • 19:31

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:15発→05:3913時間24分(乗車5時間24分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,680(乗車券13,290円 特別料金5,390円)
  • 716.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:19
  • 16:21

[bus]

旭橋/豊鉄バス
  • [line]
    [bus]豊鉄バス・豊橋和田辻線(豊橋創造大学正門経由)・豊橋駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
  • 6
    • 16:23
      舟原(豊鉄バス)
    • 16:25
      前田二丁目(豊鉄バス)
    • 16:26
      前田橋(豊鉄バス)
    • 16:27
      新川(豊鉄バス)
    • 16:28
      駅前大通・まちなか図書館(豊鉄バス)

210円

  • 16:34
  • 16:36

[train]

豊橋駅前/豊鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39
  • 17:08

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま735号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 17番線
  • 2
    • 17:25
      三河安城

自由席5,390

  • 17:37
  • 17:47

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 12番線
  • 5
    • 18:22
      京都
    • 18:38
      新大阪
    • 18:51
      新神戸
    • 19:23
      岡山

9,790円

  • 19:58
  • 20:06

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内