現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東八森→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:40発→15:02着8時間22分(乗車4時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,070円
  • 1468.7km
  • [line]
    [train]JR五能線・東能代行
  • 6駅
    • 06:46
      沢目
    • 06:50
      鳥形
    • 06:53
      北能代
    • 06:58
      向能代
    • 07:03
      能代
  • 07:08着
  • 07:13発

[train]

東能代
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・大館行
  • 5駅
    • 07:18
      鶴形
    • 07:23
      富根
    • 07:29
      二ツ井
    • 07:35
      前山

現金:860円

  • 07:39着
  • 07:41発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:49着
  • 10:45発

[air]

大館能代空港

現金:33,590円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:41
      大篠津町
    • 14:43
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:53
      河崎口
    • 14:57
      三本松口
    • 15:00
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:27発→15:02着17時間35分(乗車5時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,110円
  • 1446km
  • [line]
    [train]JR五能線・東能代行
  • 6駅
    • 21:33
      沢目
    • 21:37
      鳥形
    • 21:40
      北能代
    • 21:45
      向能代
    • 21:49
      能代
  • 21:54着
  • 05:33発

[train]

東能代
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・酒田行
  • 12駅
    • 05:39
      北金岡
    • 05:43
      森岳
    • 05:49
      鹿渡
    • 05:54
      鯉川
    • 06:00
      八郎潟
    • 06:04
      井川さくら
    • 06:06
      羽後飯塚
    • 06:10
      大久保(秋田県)
    • 06:17
      追分(秋田県)
    • 06:21
      上飯島
    • 06:24
      土崎

現金:1,340円

  • 06:32着
  • 06:34発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25着
  • 09:40発

[air]

秋田空港

現金:32,490円

  • 10:50着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:41
      大篠津町
    • 14:43
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:53
      河崎口
    • 14:57
      三本松口
    • 15:00
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:27発→15:02着17時間35分(乗車5時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,010円
  • 1449.9km
  • [line]
    [train]JR五能線・東能代行
  • 5駅
    • 21:33
      沢目
    • 21:37
      鳥形
    • 21:40
      北能代
    • 21:45
      向能代

現金:240円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

能代
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・秋田−能代線・山王交番前行
  • 9駅
    • 06:34
      柳町新道(高速・連絡バス)
    • 06:36
      青葉園(高速・連絡バス)
    • 06:39
      長崎入口(高速・連絡バス)
    • 06:45
      浅内局前(高速・連絡バス)
    • 07:38
      運輸支局入口(高速・連絡バス)
    • 07:42
      幸町交番前(高速・連絡バス)
    • 07:45
      山王十字路(高速・連絡バス)
    • 07:46
      川反入口(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 08:45着
  • 08:47発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:50着
  • 09:40発

[air]

秋田空港

現金:32,490円

  • 10:50着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:41
      大篠津町
    • 14:43
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:53
      河崎口
    • 14:57
      三本松口
    • 15:00
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。