現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東八森→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:37発→17:30着8時間53分(乗車5時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:70,370円
  • 1447.9km
  • [line]
    [train]JR五能線・東能代行
  • 6駅
    • 08:41
      沢目
    • 08:45
      鳥形
    • 08:48
      北能代
    • 08:53
      向能代
    • 09:00
      能代
  • 09:05着
  • 09:27発

[train]

東能代
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 13駅
    • 09:33
      北金岡
    • 09:38
      森岳
    • 09:44
      鹿渡
    • 09:49
      鯉川
    • 09:55
      八郎潟
    • 09:59
      井川さくら
    • 10:02
      羽後飯塚
    • 10:06
      大久保(秋田県)
    • 10:13
      追分(秋田県)
    • 10:16
      上飯島
    • 10:20
      土崎
    • 10:24
      泉外旭川

現金:1,340円

  • 10:29着
  • 10:31発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 11:35着
  • 11:37発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:40着
  • 12:25発

[air]

秋田空港

現金:28,390円

  • 13:35着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:37発→17:30着8時間53分(乗車5時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:70,270円
  • 1451.8km
  • [line]
    [train]JR五能線・東能代行
  • 5駅
    • 08:41
      沢目
    • 08:45
      鳥形
    • 08:48
      北能代
    • 08:53
      向能代

現金:240円

  • 08:56着
  • 08:58発

[train]

能代
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋田中央交通・秋田−能代線・山王交番前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 09:34
      柳町新道(高速・連絡バス)
    • 09:36
      青葉園(高速・連絡バス)
    • 09:39
      長崎入口(高速・連絡バス)
    • 09:45
      浅内局前(高速・連絡バス)
    • 10:38
      運輸支局入口(高速・連絡バス)
    • 10:42
      幸町交番前(高速・連絡バス)
    • 10:45
      山王十字路(高速・連絡バス)
    • 10:46
      川反入口(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 11:35着
  • 11:37発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:40着
  • 12:25発

[air]

秋田空港

現金:28,390円

  • 13:35着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:42発→17:30着10時間48分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,430円
  • 1470.6km
  • [line]
    [train]JR五能線・東能代行
  • 6駅
    • 06:46
      沢目
    • 06:50
      鳥形
    • 06:53
      北能代
    • 06:58
      向能代
    • 07:02
      能代
  • 07:06着
  • 07:13発

[train]

東能代
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・大館行
  • 5駅
    • 07:18
      鶴形
    • 07:23
      富根
    • 07:29
      二ツ井
    • 07:35
      前山

現金:860円

  • 07:39着
  • 07:41発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:09着
  • 11:05発

[air]

大館能代空港

現金:33,590円

  • 12:25着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内