現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東佐野→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]08:02発→14:19着6時間17分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,420円
  • 1580.2km
  • [line]
    [train]JR阪和線・和歌山行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 2駅
    • 08:10
      熊取
  • 08:13着
  • 08:18発

[train]

日根野
  • [line]
    [train]JR関西空港線・関西空港行
  • 2駅
    • 08:24
      りんくうタウン

460円

  • 08:29着
  • 08:31発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:07発→14:19着16時間12分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,420円
  • 1580.2km
  • [line]
    [train]JR阪和線・和歌山行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 22:09着
  • 22:15発

[train]

熊取
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 22:20
      日根野
    • 22:24
      りんくうタウン

460円

  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:37着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • [!]08:18発→17:06着8時間48分(乗車6時間35分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:60,350円(乗車券57,710円 特別料金2,640円)
    • 1677.2km
    • [line]
      [train]JR阪和線・熊取行
    • 1番線発 / 1番線
    • 08:20着
    • 08:27発

    [train]

    熊取
    • [line]
      [train]JR関空快速・関西空港行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 08:32
        日根野
      • 08:36
        りんくうタウン

    460円

    • 08:42着
    • 08:44発

    [train]

    関西空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:49着
    • 09:20発

    [air]

    関西空港(大阪)

    現金:50,410円

    • 11:15着
    • 11:30発

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:37着
    • 11:42発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR快速エアポート117号・札幌行
    • 1・2番線発
    • 11:45着
    • 12:25発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
    • 6駅
      • 13:26
        トマム
      • 13:48
        新得
      • 14:18
        帯広
      • 14:35
        池田(北海道)
      • 15:32
        白糠

    自由席:2,640円

    • 15:51着
    • 16:12発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • [!]その他
    • 7駅
      • 16:17
        東釧路
      • 16:19
        武佐(北海道)
      • 16:25
        別保
      • 16:41
        上尾幌
      • 16:51
        尾幌
      • 17:00
        門静

    現金:6,840円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。