現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東伏見→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:17発→06:06着7時間49分(乗車7時間19分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,722円
  • 444.2km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 3番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 22:19
      武蔵関
    • 22:21
      上石神井
    • 22:23
      上井草
    • 22:29
      井荻
    • 22:31
      下井草
    • 22:32
      鷺ノ宮
    • 22:34
      都立家政
    • 22:35
      野方
    • 22:37
      沼袋
    • 22:39
      新井薬師前
    • 22:46
      中井

242円

  • 22:47着
  • 22:49発

[train]

下落合
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 北口・下落合ハウス前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 10駅
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 20:05発→06:06着10時間1分(乗車3時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,772円(乗車券7,422円 特別料金6,350円)
  • 415.5km
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・西武新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 20:06
      武蔵関
    • 20:09
      上石神井
    • 20:13
      鷺ノ宮

242円

  • 20:20着
  • 20:29発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 20:31
      目白
  • 20:33着
  • 20:43発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・川越行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 5駅
    • 20:46
      板橋
    • 20:49
      十条(東京都)
    • 20:53
      赤羽
    • 21:02
      武蔵浦和
  • 21:10着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:6,350円

現金:6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 20:05発→06:06着10時間1分(乗車3時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,772円(乗車券7,422円 特別料金6,350円)
  • 414.6km
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・西武新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 20:06
      武蔵関
    • 20:09
      上石神井
    • 20:13
      鷺ノ宮

242円

  • 20:20着
  • 20:29発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 20:31
      目白
  • 20:33着
  • 20:44発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・小金井行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 3駅
    • 20:56
      赤羽
    • 21:05
      浦和
  • 21:11着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:6,350円

現金:6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。