現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東伏見→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東伏見駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:17発→06:24着8時間7分(乗車7時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,692円
  • 442.5km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 3番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 22:19
      武蔵関
    • 22:21
      上石神井
    • 22:23
      上井草
    • 22:29
      井荻
    • 22:31
      下井草
    • 22:32
      鷺ノ宮
    • 22:34
      都立家政
    • 22:35
      野方
    • 22:37
      沼袋
    • 22:39
      新井薬師前
    • 22:46
      中井

242円

  • 22:47着
  • 22:49発

[train]

下落合
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 北口・下落合ハウス前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 10駅
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:02発→06:24着8時間22分(乗車7時間14分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,692円
  • 442.5km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 4番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 22:04
      武蔵関
    • 22:06
      上石神井
    • 22:08
      上井草
    • 22:13
      井荻
    • 22:15
      下井草
    • 22:16
      鷺ノ宮
    • 22:18
      都立家政
    • 22:19
      野方
    • 22:21
      沼袋
    • 22:23
      新井薬師前
    • 22:29
      中井

242円

  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

下落合
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 北口・下落合ハウス前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 10駅
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 22:02発→06:24着8時間22分(乗車7時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,880円
  • 441.7km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 22:04
      武蔵関
    • 22:06
      上石神井
    • 22:08
      上井草
    • 22:13
      井荻
    • 22:15
      下井草
    • 22:16
      鷺ノ宮
    • 22:18
      都立家政
    • 22:19
      野方
    • 22:21
      沼袋
    • 22:23
      新井薬師前

210円

  • 22:25着
  • 22:37発

[train]

中井
  • [line]
    [train]都営大江戸線・練馬・光が丘方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:39
      落合南長崎
    • 22:42
      新江古田

220円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。