東京→那須塩原

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
那須塩原駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:08発→12:221時間14分(乗車1時間14分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:5,490(乗車券2,640円 特別料金2,850円)
  • 157.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの257号・郡山行
  • [発] 20番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 11:14
      上野
    • 11:33
      大宮(埼玉県)
    • 11:53
      小山
    • 12:07
      宇都宮

自由席2,850

2,640円

ルート2
  • [楽]
  • 12:12発→13:201時間8分(乗車1時間8分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:5,490(乗車券2,640円 特別料金2,850円)
  • 157.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ209号・仙台行
  • [発] 22番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 12:18
      上野
    • 12:37
      大宮(埼玉県)
    • 12:53
      小山
    • 13:07
      宇都宮

自由席2,850

2,640円

ルート3
  • [安]
  • [!]11:09発→14:072時間58分(乗車2時間47分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:2,640
  • 157.8km
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・宇都宮行
  • [発] 7番線 / [着] 10番線
  • [!]列車遅延
  • 23
    • 11:15
      上野
    • 11:21
      尾久
    • 11:26
      赤羽
    • 11:35
      浦和
    • 11:39
      さいたま新都心
    • 11:44
      大宮(埼玉県)
    • 11:47
      土呂
    • 11:51
      東大宮
    • 11:54
      蓮田
    • 11:58
      白岡
    • 12:01
      新白岡
    • 12:05
      久喜
    • 12:08
      東鷲宮
    • 12:13
      栗橋
    • 12:25
      古河
    • 12:29
      野木
    • 12:33
      間々田
    • 12:39
      小山
    • 12:50
      小金井
    • 12:53
      自治医大
    • 12:58
      石橋(栃木県)
    • 13:03
      雀宮
  • 13:10
  • 13:21

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・黒磯行
  • [発] 9番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 13:28
      岡本(栃木県)
    • 13:33
      宝積寺
    • 13:39
      氏家
    • 13:43
      蒲須坂
    • 13:47
      片岡
    • 13:53
      矢板
    • 13:58
      野崎(栃木県)
    • 14:02
      西那須野

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内