現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:46発→00:34着48分(乗車48分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:756円
  • 43km
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 京葉3番線発
  • 16駅
    • 23:48
      八丁堀(東京都)
    • 23:50
      越中島
    • 23:53
      潮見
    • 23:56
      新木場
    • 00:00
      葛西臨海公園
    • 00:02
      舞浜
    • 00:06
      新浦安
    • 00:08
      市川塩浜
    • 00:12
      二俣新町
    • 00:16
      南船橋
    • 00:19
      新習志野
    • 00:22
      海浜幕張
    • 00:25
      検見川浜
    • 00:27
      稲毛海岸
    • 00:30
      千葉みなと

756円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 23:33発→00:34着1時間1分(乗車48分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:756円
  • 43km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東所沢行
  • 京葉2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 23:35
      八丁堀(東京都)
    • 23:37
      越中島
    • 23:40
      潮見
    • 23:43
      新木場
    • 23:47
      葛西臨海公園
    • 23:49
      舞浜
  • 23:53着
  • 00:06発

[train]

新浦安
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 9駅
    • 00:08
      市川塩浜
    • 00:12
      二俣新町
    • 00:16
      南船橋
    • 00:19
      新習志野
    • 00:22
      海浜幕張
    • 00:25
      検見川浜
    • 00:27
      稲毛海岸
    • 00:30
      千葉みなと

756円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 00:05発→00:53着48分(乗車48分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:756円
  • 43km
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • 16駅
    • 00:07
      八丁堀(東京都)
    • 00:09
      越中島
    • 00:12
      潮見
    • 00:15
      新木場
    • 00:19
      葛西臨海公園
    • 00:21
      舞浜
    • 00:25
      新浦安
    • 00:27
      市川塩浜
    • 00:31
      二俣新町
    • 00:35
      南船橋
    • 00:38
      新習志野
    • 00:41
      海浜幕張
    • 00:44
      検見川浜
    • 00:46
      稲毛海岸
    • 00:49
      千葉みなと

756円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。