現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:02発→17:33着31分(乗車31分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,266円(乗車券756円 特別料金510円)
  • 43km
  • [line]
    [train]JR特急わかしお13号・勝浦行
  • 京葉1番線発 / 5番線

自由席:510円

756円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:04発→17:46着42分(乗車42分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:756円
  • 43km
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉3番線発
  • 10駅
    • 17:06
      八丁堀(東京都)
    • 17:13
      新木場
    • 17:18
      舞浜
    • 17:21
      新浦安
    • 17:29
      南船橋
    • 17:34
      海浜幕張
    • 17:36
      検見川浜
    • 17:38
      稲毛海岸
    • 17:42
      千葉みなと

756円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:16発→17:57着41分(乗車41分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:756円
  • 43km
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • 10駅
    • 17:18
      八丁堀(東京都)
    • 17:24
      新木場
    • 17:29
      舞浜
    • 17:32
      新浦安
    • 17:40
      南船橋
    • 17:45
      海浜幕張
    • 17:48
      検見川浜
    • 17:50
      稲毛海岸
    • 17:53
      千葉みなと

756円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年5月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年5月8日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成31年4月1日~令和元年6月30日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。