現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→藤沢

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:22発→00:09着47分(乗車47分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:972円
  • 51.1km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・国府津行
  • 8番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 23:25
      新橋
    • 23:31
      品川
    • 23:40
      川崎
    • 23:49
      横浜
    • 23:59
      戸塚
    • 00:04
      大船

972円

ルート2
  • [早]
  • 23:16発→00:09着53分(乗車48分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:972円
  • 51.1km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 6番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 23:18
      有楽町
  • 23:20着
  • 23:25発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線・国府津行
  • 1番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 23:31
      品川
    • 23:40
      川崎
    • 23:49
      横浜
    • 23:59
      戸塚
    • 00:04
      大船

972円

ルート3
  • [早]
  • 23:15発→00:09着54分(乗車48分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:972円
  • 51.1km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 23:16
      有楽町
  • 23:19着
  • 23:25発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線・国府津行
  • 1番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 23:31
      品川
    • 23:40
      川崎
    • 23:49
      横浜
    • 23:59
      戸塚
    • 00:04
      大船

972円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年5月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年5月8日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成31年4月1日~令和元年6月30日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。