現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→藤沢

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:30発→23:12着42分(乗車42分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,510円(乗車券990円 特別料金520円)
  • 51.1km
  • [line]
    [train]JR湘南ライナー15号・小田原行
  • 9番線発
  • 3駅
    • 22:40
      品川
    • 23:08
      大船

自由席:520円

990円

ルート2
  • [楽]
  • 22:32発→23:22着50分(乗車50分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:990円
  • 51.1km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・小田原行
  • 10番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 22:36
      新橋
    • 22:43
      品川
    • 22:52
      川崎
    • 23:01
      横浜
    • 23:11
      戸塚
    • 23:17
      大船

990円

ルート3
    • 22:30発→23:30着1時間0分(乗車53分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:990円
    • 54km
    • [line]
      [train]JR横須賀線・久里浜行
    • 総武1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 4番線
    • 9駅
      • 22:33
        新橋
      • 22:38
        品川
      • 22:43
        西大井
      • 22:48
        武蔵小杉
      • 22:51
        新川崎
      • 23:01
        横浜
      • 23:04
        保土ケ谷
      • 23:09
        東戸塚
    • 23:13着
    • 23:20発

    [train]

    戸塚
    • [line]
      [train]JR東海道本線・国府津行
    • 3番線発 / 4番線
    • 2駅
      • 23:26
        大船

    990円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ