現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→藤沢

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:47発→15:33着46分(乗車46分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:972円
  • 51.1km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • 10番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 14:50
      新橋
    • 14:56
      品川
    • 15:05
      川崎
    • 15:13
      横浜
    • 15:23
      戸塚
    • 15:29
      大船

972円

ルート2
  • [楽]
  • 14:57発→15:44着47分(乗車47分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:972円
  • 51.1km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・伊東行
  • 10番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 15:00
      新橋
    • 15:06
      品川
    • 15:15
      川崎
    • 15:24
      横浜
    • 15:34
      戸塚
    • 15:40
      大船

972円

ルート3
    • 14:52発→15:49着57分(乗車53分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:972円
    • 54km
    • [line]
      [train]JR横須賀線・久里浜行
    • 総武1番線発 / 4番線
    • 9駅
      • 14:55
        新橋
      • 15:01
        品川
      • 15:05
        西大井
      • 15:11
        武蔵小杉
      • 15:14
        新川崎
      • 15:24
        横浜
      • 15:27
        保土ケ谷
      • 15:32
        東戸塚
    • 15:36着
    • 15:40発

    [train]

    戸塚
    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン特別快速・小田原行
    • 4番線発 / 4番線
    • 2駅
      • 15:45
        大船

    972円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は平成31年1月1日現在のものです。
    • 私鉄時刻表は平成31年1月8日現在のものです。
    • 航空時刻表は平成30年12月1日~平成31年3月30日のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごと検索