現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→蒲田

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:41発→20:05着24分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:220円
  • 14.4km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 19:43
      有楽町
    • 19:45
      新橋
    • 19:48
      浜松町
    • 19:51
      田町(東京都)
    • 19:54
      品川
    • 19:57
      大井町
    • 20:00
      大森(東京都)

220円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:44発→20:07着23分(乗車23分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:220円
  • 14.4km
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 6番線発
  • 8駅
    • 19:46
      有楽町
    • 19:49
      新橋
    • 19:51
      浜松町
    • 19:54
      田町(東京都)
    • 19:57
      品川
    • 20:00
      大井町
    • 20:03
      大森(東京都)

220円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:48発→20:11着23分(乗車23分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:220円
  • 14.4km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 19:50
      有楽町
    • 19:52
      新橋
    • 19:55
      浜松町
    • 19:57
      田町(東京都)
    • 20:00
      品川
    • 20:04
      大井町
    • 20:07
      大森(東京都)

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。