現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→蒲田

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:16発→18:38着22分(乗車22分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:216円
  • 14.4km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 18:17
      有楽町
    • 18:20
      新橋
    • 18:22
      浜松町
    • 18:24
      田町(東京都)
    • 18:27
      品川
    • 18:30
      大井町
    • 18:33
      大森(東京都)

216円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:19発→18:41着22分(乗車22分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:216円
  • 14.4km
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 6番線発
  • 8駅
    • 18:21
      有楽町
    • 18:23
      新橋
    • 18:25
      浜松町
    • 18:28
      田町(東京都)
    • 18:31
      品川
    • 18:34
      大井町
    • 18:37
      大森(東京都)

216円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:22発→18:43着21分(乗車21分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:216円
  • 14.4km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 18:23
      有楽町
    • 18:26
      新橋
    • 18:28
      浜松町
    • 18:30
      田町(東京都)
    • 18:33
      品川
    • 18:36
      大井町
    • 18:39
      大森(東京都)

216円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成29年9月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成29年9月7日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成29年8月1日~平成29年10月28日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!検索のルート探索
  • 国内線の航空券も、検索、予約
  • かんたん医療相談