現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→桜木町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
桜木町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 00:28発→01:13着45分(乗車45分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:550円
  • 30.8km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 6番線発 / 2番線
  • 14駅
    • 00:30
      有楽町
    • 00:32
      新橋
    • 00:35
      浜松町
    • 00:37
      田町(東京都)
    • 00:42
      品川
    • 00:46
      大井町
    • 00:48
      大森(東京都)
    • 00:52
      蒲田
    • 00:56
      川崎
    • 01:00
      鶴見
    • 01:04
      新子安
    • 01:07
      東神奈川
    • 01:10
      横浜

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 00:18発→01:00着42分(乗車42分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:550円
  • 30.8km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 6番線発 / 1番線
  • 14駅
    • 00:20
      有楽町
    • 00:22
      新橋
    • 00:24
      浜松町
    • 00:26
      田町(東京都)
    • 00:29
      品川
    • 00:33
      大井町
    • 00:35
      大森(東京都)
    • 00:39
      蒲田
    • 00:43
      川崎
    • 00:47
      鶴見
    • 00:51
      新子安
    • 00:54
      東神奈川
    • 00:57
      横浜

550円

ルート3
    • 23:39発→00:23着44分(乗車30分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:670円
    • 30.9km
    • [line]
      [train]JR東海道本線・小田原行
    • 10番線発(乗車位置:前[10両編成]・前/中[15両編成]) / 6番線
    • 4駅
      • 23:42
        新橋
      • 23:48
        品川
      • 23:58
        川崎

    464円

    • 00:06着
    • 00:20発

    [train]

    横浜
    • [line]
      [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・上永谷行
    • 1番線発 / 1番線
    • 2駅
      • 00:21
        高島町

    206円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年7月1日現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年7月5日現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年6月1日~令和元年8月31日のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。