現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→桜木町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
桜木町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 00:28発→01:13着45分(乗車45分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:550円
  • 30.8km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 6番線発 / 2番線
  • 14駅
    • 00:30
      有楽町
    • 00:32
      新橋
    • 00:35
      浜松町
    • 00:37
      田町(東京都)
    • 00:42
      品川
    • 00:46
      大井町
    • 00:48
      大森(東京都)
    • 00:52
      蒲田
    • 00:56
      川崎
    • 01:00
      鶴見
    • 01:04
      新子安
    • 01:07
      東神奈川
    • 01:10
      横浜

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 00:18発→01:00着42分(乗車42分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:550円
  • 30.8km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 6番線発 / 1番線
  • 14駅
    • 00:20
      有楽町
    • 00:22
      新橋
    • 00:24
      浜松町
    • 00:26
      田町(東京都)
    • 00:29
      品川
    • 00:33
      大井町
    • 00:35
      大森(東京都)
    • 00:39
      蒲田
    • 00:43
      川崎
    • 00:47
      鶴見
    • 00:51
      新子安
    • 00:54
      東神奈川
    • 00:57
      横浜

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 00:07発→00:49着42分(乗車42分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:550円
  • 30.8km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 6番線発 / 2番線
  • 14駅
    • 00:09
      有楽町
    • 00:11
      新橋
    • 00:13
      浜松町
    • 00:15
      田町(東京都)
    • 00:18
      品川
    • 00:22
      大井町
    • 00:24
      大森(東京都)
    • 00:28
      蒲田
    • 00:32
      川崎
    • 00:36
      鶴見
    • 00:40
      新子安
    • 00:43
      東神奈川
    • 00:46
      横浜

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成31年5月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成31年4月15日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成31年3月1日~平成31年5月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産-賃貸