現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→恵比寿

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
恵比寿駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:02発→09:23着21分(乗車21分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:194円
  • 12.4km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 09:04
      有楽町
    • 09:06
      新橋
    • 09:08
      浜松町
    • 09:10
      田町(東京都)
    • 09:14
      品川
    • 09:17
      大崎
    • 09:19
      五反田
    • 09:21
      目黒

194円

ルート2
    • 09:02発→09:25着23分(乗車17分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:195円
    • 8.1km
    • [line]
      [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
    • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
    • 2駅
      • 09:05
        銀座
    • 09:07着
    • 09:13発

    [train]

    霞ケ関(東京都)
    • [line]
      [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
    • 3番線発 / 1番線
    • 4駅
      • 09:16
        神谷町
      • 09:19
        六本木
      • 09:22
        広尾

    195円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 09:05発→09:27着22分(乗車22分)
    • 乗換:0回
    • [priic]IC優先:194円
    • 12.4km
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
    • 5番線発 / 1番線
    • 9駅
      • 09:06
        有楽町
      • 09:08
        新橋
      • 09:11
        浜松町
      • 09:13
        田町(東京都)
      • 09:16
        品川
      • 09:20
        大崎
      • 09:22
        五反田
      • 09:24
        目黒

    194円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は平成30年6月1日現在のものです。
    • 私鉄時刻表は平成30年6月8日現在のものです。
    • 航空時刻表は平成30年5月1日~平成30年8月31日のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料