現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→恵比寿

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
恵比寿駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:50発→05:11着21分(乗車21分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:194円
  • 12.4km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 04:51
      有楽町
    • 04:53
      新橋
    • 04:55
      浜松町
    • 04:58
      田町(東京都)
    • 05:01
      品川
    • 05:04
      大崎
    • 05:06
      五反田
    • 05:08
      目黒

194円

ルート2
  • [安]
  • 04:39発→05:12着33分(乗車25分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:194円
  • 13.9km
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • 2番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 04:41
      神田(東京都)
    • 04:43
      御茶ノ水
    • 04:45
      水道橋
    • 04:47
      飯田橋
    • 04:49
      市ケ谷
    • 04:51
      四ツ谷
    • 04:52
      信濃町
    • 04:54
      千駄ケ谷
  • 04:56着
  • 05:04発

[train]

代々木
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 05:07
      原宿
    • 05:09
      渋谷

194円

ルート3
  • [安]
  • 04:55発→05:25着30分(乗車23分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:194円
  • 12.4km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 04:57
      有楽町
    • 04:59
      新橋
    • 05:02
      浜松町
  • 05:04着
  • 05:11発

[train]

田町(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 3番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:15
      品川
    • 05:19
      大崎
    • 05:20
      五反田
    • 05:23
      目黒

194円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年10月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年10月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年9月1日~平成30年11月30日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料