現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→恵比寿

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
恵比寿駅

ルート1
  • [早]
  • 00:11発→00:34着23分(乗車17分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:199円
  • 8.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・新宿行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 00:14
      銀座
  • 00:16着
  • 00:22発

[train]

霞ケ関(東京都)
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 3番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:23
      虎ノ門ヒルズ
    • 00:25
      神谷町
    • 00:28
      六本木
    • 00:31
      広尾

199円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 00:07発→00:30着23分(乗車23分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:198円
  • 12.4km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 00:09
      有楽町
    • 00:11
      新橋
    • 00:13
      浜松町
    • 00:16
      田町(東京都)
    • 00:18
      高輪ゲートウェイ
    • 00:20
      品川
    • 00:24
      大崎
    • 00:26
      五反田
    • 00:28
      目黒

198円

ルート3
  • [安]
  • 00:06発→00:36着30分(乗車24分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:198円
  • 15.3km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • 2番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 00:08
      神田(東京都)
    • 00:10
      御茶ノ水
    • 00:15
      四ツ谷
  • 00:20着
  • 00:26発

[turn]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 00:28
      代々木
    • 00:31
      原宿
    • 00:33
      渋谷

198円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ