現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→恵比寿

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
恵比寿駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:49発→05:12着23分(乗車23分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:198円
  • 12.4km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 04:51
      有楽町
    • 04:53
      新橋
    • 04:55
      浜松町
    • 04:58
      田町(東京都)
    • 05:00
      高輪ゲートウェイ
    • 05:02
      品川
    • 05:05
      大崎
    • 05:07
      五反田
    • 05:09
      目黒

198円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 04:39発→05:12着33分(乗車27分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:198円
  • 13.9km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 04:41
      神田(東京都)
  • 04:43着
  • 04:44発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 04:47
      水道橋
    • 04:49
      飯田橋
    • 04:51
      市ケ谷
    • 04:53
      四ツ谷
    • 04:55
      信濃町
    • 04:56
      千駄ケ谷
  • 04:59着
  • 05:04発

[train]

代々木
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 05:07
      原宿
    • 05:09
      渋谷

198円

ルート3
    • 04:41発→05:21着40分(乗車15分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:335円
    • 8km
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • 6番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 4番線

    136円

    • 04:42着
    • 04:46発

    [train]

    有楽町
    • [line]
      [walk]同駅内徒歩
    • 04:51着
    • 05:07発

    [train]

    日比谷
    • [line]
      [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
    • 1番線発 / 1番線
    • 6駅
      • 05:09
        霞ケ関(東京都)
      • 05:11
        虎ノ門ヒルズ
      • 05:12
        神谷町
      • 05:15
        六本木
      • 05:19
        広尾

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ