現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→恵比寿

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
恵比寿駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:53発→12:14着21分(乗車21分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:194円
  • 12.4km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 11:54
      有楽町
    • 11:56
      新橋
    • 11:58
      浜松町
    • 12:01
      田町(東京都)
    • 12:04
      品川
    • 12:07
      大崎
    • 12:09
      五反田
    • 12:11
      目黒

194円

ルート2
    • 11:53発→12:16着23分(乗車17分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:195円
    • 8.7km
    • [line]
      [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 3番線
    • 11:55着
    • 12:01発

    [train]

    銀座
    • [line]
      [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
    • 5番線発 / 1番線
    • 6駅
      • 12:02
        日比谷
      • 12:05
        霞ケ関(東京都)
      • 12:07
        神谷町
      • 12:10
        六本木
      • 12:13
        広尾

    195円

    ルート3
      • 11:53発→12:16着23分(乗車15分)
      • 乗換:1回
      • [priic]IC優先:195円
      • 8.1km
      • [line]
        [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
      • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
      • 2駅
        • 11:55
          銀座
      • 11:57着
      • 12:05発

      [train]

      霞ケ関(東京都)
      • [line]
        [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
      • 3番線発 / 1番線
      • 4駅
        • 12:07
          神谷町
        • 12:10
          六本木
        • 12:13
          広尾

      195円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は平成30年8月1日現在のものです。
      • 私鉄時刻表は平成30年8月3日現在のものです。
      • 航空時刻表は平成30年7月1日~平成30年10月27日のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料