現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→恵比寿

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
恵比寿駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 10:46発→11:07着21分(乗車20分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:198円
  • 12.4km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 6番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 10:50
      浜松町
  • 10:52着
  • 10:53発

[train]

田町(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 3番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 10:55
      高輪ゲートウェイ
    • 10:57
      品川
    • 11:01
      大崎
    • 11:03
      五反田
    • 11:05
      目黒

198円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:44発→11:07着23分(乗車23分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:198円
  • 12.4km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 10:46
      有楽町
    • 10:48
      新橋
    • 10:51
      浜松町
    • 10:53
      田町(東京都)
    • 10:55
      高輪ゲートウェイ
    • 10:57
      品川
    • 11:01
      大崎
    • 11:03
      五反田
    • 11:05
      目黒

198円

ルート3
    • 10:45発→11:10着25分(乗車18分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:199円
    • 8.7km
    • [line]
      [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 3番線
    • 10:47着
    • 10:54発

    [train]

    銀座
    • [line]
      [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
    • 5番線発 / 1番線
    • 7駅
      • 10:55
        日比谷
      • 10:58
        霞ケ関(東京都)
      • 10:59
        虎ノ門ヒルズ
      • 11:01
        神谷町
      • 11:04
        六本木
      • 11:07
        広尾

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ