現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→恵比寿

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
恵比寿駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:05発→09:27着22分(乗車22分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:194円
  • 12.4km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 09:06
      有楽町
    • 09:08
      新橋
    • 09:11
      浜松町
    • 09:13
      田町(東京都)
    • 09:16
      品川
    • 09:20
      大崎
    • 09:22
      五反田
    • 09:24
      目黒

194円

ルート2
  • [早]
  • 09:04発→09:27着23分(乗車16分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:195円
  • 8.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・中野富士見町行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 09:07
      銀座
  • 09:09着
  • 09:16発

[train]

霞ケ関(東京都)
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 3番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 09:18
      神谷町
    • 09:21
      六本木
    • 09:25
      広尾

195円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 09:07発→09:30着23分(乗車23分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:194円
  • 12.4km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 09:09
      有楽町
    • 09:11
      新橋
    • 09:13
      浜松町
    • 09:16
      田町(東京都)
    • 09:19
      品川
    • 09:24
      大崎
    • 09:25
      五反田
    • 09:27
      目黒

194円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年6月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年6月8日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年5月1日~平成30年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料