現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→岐阜

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:13発→20:32着2時間19分(乗車2時間8分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,480円 特別料金4,100円)
  • 396.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ403号・新大阪行
  • 18番線発 / 17番線
  • 3駅
    • 18:20
      品川
    • 18:32
      新横浜

自由席:4,100円

  • 19:54着
  • 20:05発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • 5番線発
  • 6駅
    • 20:09
      枇杷島
    • 20:13
      清洲
    • 20:17
      稲沢
    • 20:22
      尾張一宮
    • 20:26
      木曽川

現金:6,480円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:20発→20:34着2時間14分(乗車2時間0分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,480円 特別料金4,100円)
  • 396.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ249号・新大阪行
  • 17番線発 / 16番線
  • 3駅
    • 18:27
      品川
    • 18:39
      新横浜

自由席:4,100円

  • 20:01着
  • 20:15発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・関ケ原行
  • 6番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 20:26
      尾張一宮

現金:6,480円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:30発→20:47着2時間17分(乗車2時間8分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券6,480円 特別料金4,100円)
  • 396.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ123号・広島行
  • 16番線発 / 17番線
  • 3駅
    • 18:37
      品川
    • 18:49
      新横浜

自由席:4,100円

  • 20:11着
  • 20:20発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • 5番線発
  • 6駅
    • 20:24
      枇杷島
    • 20:28
      清洲
    • 20:32
      稲沢
    • 20:37
      尾張一宮
    • 20:41
      木曽川

現金:6,480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成29年9月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成29年9月7日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成29年8月1日~平成29年10月28日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!検索のルート探索
  • 国内線の航空券も、検索、予約
  • かんたん医療相談