現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→小田原

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
小田原駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:26発→11:01着35分(乗車35分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:3,220円(乗車券1,490円 特別料金1,730円)
  • 83.9km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま647号・名古屋行
  • 16番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 10:34
      品川
    • 10:46
      新横浜

自由席:1,730円

現金:1,490円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:00発→11:01着1時間1分(乗車1時間1分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:2,420円(乗車券1,490円 特別料金930円)
  • 83.9km
  • [line]
    [train]JR特急踊り子107号・伊豆急下田行
  • 9番線発 / 3・4番線
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 10:07
      品川
    • 10:16
      川崎
    • 10:24
      横浜
    • 10:37
      大船

自由席:930円

1,490円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]10:07発→11:27着1時間20分(乗車1時間20分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,490円
  • 83.9km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • 10番線発 / 3・4番線
  • [!]列車遅延
  • 15駅
    • 10:10
      新橋
    • 10:16
      品川
    • 10:25
      川崎
    • 10:34
      横浜
    • 10:44
      戸塚
    • 10:50
      大船
    • 10:55
      藤沢
    • 10:58
      辻堂
    • 11:02
      茅ケ崎
    • 11:07
      平塚
    • 11:11
      大磯
    • 11:15
      二宮
    • 11:20
      国府津
    • 11:24
      鴨宮

1,490円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年1月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年1月9日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成29年12月1日~平成30年3月24日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!検索のルート探索