現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→小山

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:08発→11:52着44分(乗車44分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:3,540円(乗車券1,490円 特別料金2,050円)
  • 80.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの257号・郡山行
  • 20番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 11:14
      上野
    • 11:34
      大宮(埼玉県)

自由席:2,050円

現金:1,490円

ルート2
  • [楽]
  • 10:49発→12:13着1時間24分(乗車1時間24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,490円
  • 80.6km
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・小金井行
  • 7番線発
  • 18駅
    • 10:55
      上野
    • 11:01
      尾久
    • 11:06
      赤羽
    • 11:15
      浦和
    • 11:19
      さいたま新都心
    • 11:23
      大宮(埼玉県)
    • 11:27
      土呂
    • 11:29
      東大宮
    • 11:33
      蓮田
    • 11:37
      白岡
    • 11:40
      新白岡
    • 11:44
      久喜
    • 11:47
      東鷲宮
    • 11:52
      栗橋
    • 11:58
      古河
    • 12:03
      野木
    • 12:07
      間々田

1,490円

ルート3
    • 10:59発→12:20着1時間21分(乗車1時間10分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:1,490円
    • 80.6km
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・籠原行
    • 7番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 4番線
    • 4駅
      • 11:05
        上野
      • 11:10
        尾久
      • 11:15
        赤羽
    • 11:23着
    • 11:34発

    [train]

    浦和
    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン快速・宇都宮行
    • 6番線発
    • 5駅
      • 11:41
        大宮(埼玉県)
      • 11:50
        蓮田
      • 11:58
        久喜
      • 12:10
        古河

    1,490円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。