現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→大宮(埼玉県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:44発→05:34着50分(乗車50分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:550円
  • 30.3km
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 21駅
    • 04:46
      神田(東京都)
    • 04:48
      秋葉原
    • 04:50
      御徒町
    • 04:52
      上野
    • 04:54
      鶯谷
    • 04:56
      日暮里
    • 04:57
      西日暮里
    • 04:59
      田端
    • 05:02
      上中里
    • 05:04
      王子
    • 05:06
      東十条
    • 05:09
      赤羽
    • 05:13
      川口
    • 05:15
      西川口
    • 05:18
    • 05:22
      南浦和
    • 05:25
      浦和
    • 05:27
      北浦和
    • 05:29
      与野
    • 05:31
      さいたま新都心

550円

ルート2
  • [安]
  • 04:46発→05:35着49分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:550円
  • 30.3km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 04:48
      神田(東京都)
    • 04:50
      秋葉原
    • 04:52
      御徒町
  • 04:54着
  • 05:10発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 5番線発 / 9番線
  • 5駅
    • 05:15
      尾久
    • 05:20
      赤羽
    • 05:29
      浦和
    • 05:33
      さいたま新都心

550円

ルート3
  • [安]
  • 05:15発→05:57着42分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:550円
  • 30.3km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 05:17
      神田(東京都)
    • 05:19
      秋葉原
    • 05:21
      御徒町
  • 05:23着
  • 05:32発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 6番線発 / 9番線
  • 5駅
    • 05:37
      尾久
    • 05:42
      赤羽
    • 05:50
      浦和
    • 05:55
      さいたま新都心

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成31年5月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成31年4月15日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成31年3月1日~平成31年5月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産-賃貸