東京→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:24発→10:1147分(乗車41分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,520(乗車券760円 特別料金760円)
  • 41.7km
  • [line]
    [train]JR特急ときわ55号・勝田行
  • [発] 7番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 09:30
      上野

特急料金760

561円

  • 09:52
  • 09:58

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 10:02
      新柏
    • 10:04
      増尾
    • 10:06
      逆井
    • 10:09
      高柳

199円

ルート2
  • [早]
  • 09:18発→10:1153分(乗車40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,520(乗車券760円 特別料金760円)
  • 41.7km
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 7番線 / [着] 6番線
  • 09:23
  • 09:30

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR特急ときわ55号・勝田行
  • [発] 8番線 / [着] 4番線

特急料金760

561円

  • 09:52
  • 09:58

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 10:02
      新柏
    • 10:04
      増尾
    • 10:06
      逆井
    • 10:09
      高柳

199円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]09:24発→10:1349分(乗車39分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:647
  • 34km
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 6
    • 09:26
      新日本橋
    • 09:28
      馬喰町
    • 09:33
      錦糸町
    • 09:37
      新小岩
    • 09:42
      市川

396円

  • 09:48
  • 09:58

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:00
      新船橋
    • 10:02
      塚田
    • 10:05
      馬込沢
    • 10:08
      鎌ケ谷
    • 10:11
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内