現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→上田

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:08発→23:41着1時間33分(乗車1時間33分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:6,260円(乗車券3,410円 特別料金2,850円)
  • 189.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま633号・長野行
  • 23番線発 / 2番線
  • [!]運転計画・運転見合わせ
  • 8駅
    • 22:14
      上野
    • 22:34
      大宮(埼玉県)
    • 22:47
      熊谷
    • 23:02
      高崎
    • 23:11
      安中榛名
    • 23:23
      軽井沢
    • 23:32
      佐久平

自由席:2,850円

現金:3,410円

ルート2
  • [楽]
  • [!]21:28発→23:01着1時間33分(乗車1時間33分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:6,260円(乗車券3,410円 特別料金2,850円)
  • 189.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま631号・長野行
  • 20番線発 / 2番線
  • [!]運転計画・運転見合わせ
  • 8駅
    • 21:34
      上野
    • 21:54
      大宮(埼玉県)
    • 22:07
      熊谷
    • 22:22
      高崎
    • 22:31
      安中榛名
    • 22:43
      軽井沢
    • 22:52
      佐久平

自由席:2,850円

現金:3,410円

ルート3
  • [楽]
  • [!]20:36発→22:05着1時間29分(乗車1時間29分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:6,260円(乗車券3,410円 特別料金2,850円)
  • 189.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま629号・長野行
  • 21番線発 / 2番線
  • [!]運転計画・運転見合わせ
  • 7駅
    • 20:42
      上野
    • 21:02
      大宮(埼玉県)
    • 21:27
      高崎
    • 21:36
      安中榛名
    • 21:48
      軽井沢
    • 21:56
      佐久平

自由席:2,850円

現金:3,410円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。