現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:04発→23:57着2時間53分(乗車2時間36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:13,310円(乗車券7,150円 特別料金6,160円)
  • 405.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,160円

現金:6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 21:22発→05:41着8時間19分(乗車7時間42分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:10,248円
    • 441.6km
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
    • 2番線発 / 12番線
    • 4駅
      • 21:24
        神田(東京都)
      • 21:27
        御茶ノ水
      • 21:31
        四ツ谷

    198円

    • 21:37着
    • 21:44発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
    • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

    現金:9,500円

    • 05:00着
    • 05:02発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:07着
    • 05:14発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 05:17
        稲荷町(富山県)
      • 05:18
        新庄田中
      • 05:21
        東新庄
      • 05:23
        越中荏原
      • 05:26
        越中三郷
      • 05:29
        越中舟橋
      • 05:32
        寺田(富山県)
      • 05:33
        越中泉
      • 05:35
        相ノ木
      • 05:36
        新相ノ木

    550円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 21:08発→05:41着8時間33分(乗車8時間7分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:10,050円
    • 438.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
    • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 2駅
      • 22:00
        バスタ新宿(高速・連絡バス)

    現金:9,500円

    • 05:00着
    • 05:02発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:07着
    • 05:14発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 05:17
        稲荷町(富山県)
      • 05:18
        新庄田中
      • 05:21
        東新庄
      • 05:23
        越中荏原
      • 05:26
        越中三郷
      • 05:29
        越中舟橋
      • 05:32
        寺田(富山県)
      • 05:33
        越中泉
      • 05:35
        相ノ木
      • 05:36
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ