東京国際クルーズターミナル→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:06発→10:204時間14分(乗車2時間38分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,118
  • 1089.7km
  • [line]
    [train]ゆりかもめ・新橋行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 06:08
      台場

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線

210円

  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 8
    • 06:48
      大井競馬場前
    • 06:50
      流通センター
    • 06:52
      昭和島
    • 06:54
      整備場
    • 06:56
      天空橋
    • 06:58
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:01
      新整備場

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:45

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 09:25
  • 09:35

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 06:01発→10:204時間19分(乗車2時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,242
  • 1093.3km
  • [line]
    [train]ゆりかもめ・豊洲行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 06:03
      テレコムセンター
    • 06:05
      青海(東京都)
    • 06:07
      東京ビッグサイト

251円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 06:27
      東京テレポート

272円

  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 8
    • 06:48
      大井競馬場前
    • 06:50
      流通センター
    • 06:52
      昭和島
    • 06:54
      整備場
    • 06:56
      天空橋
    • 06:58
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:01
      新整備場

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:45

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 09:25
  • 09:35

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 05:57発→10:204時間23分(乗車2時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,316
  • 1099km
  • [line]
    [train]ゆりかもめ・新橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 7
    • 05:59
      台場
    • 06:00
      お台場海浜公園
    • 06:06
      芝浦ふ頭
    • 06:08
      日の出(東京都)
    • 06:10
      竹芝
    • 06:12
      汐留

388円

  • 06:13
  • 06:23

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

136円

  • 06:25
  • 06:36

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 06:41
      天王洲アイル
    • 06:44
      大井競馬場前
    • 06:46
      流通センター
    • 06:48
      昭和島
    • 06:50
      整備場
    • 06:52
      天空橋
    • 06:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:57
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05
  • 07:45

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 09:25
  • 09:35

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内