現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東京テレポート→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:03発→12:09着4時間6分(乗車2時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,032円
  • 804.4km
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・川越行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線

210円

  • 08:07着
  • 08:22発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 08:25
      大井競馬場前
    • 08:27
      流通センター
    • 08:29
      昭和島
    • 08:32
      整備場
    • 08:33
      天空橋
    • 08:35
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:38
      新整備場
    • 08:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:45発→12:09着4時間24分(乗車2時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,192円
  • 803.7km
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・川越行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 07:48
      天王洲アイル
    • 07:50
      品川シーサイド

272円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

大井町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:29着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:38発→12:09着4時間31分(乗車2時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,385円
  • 810.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:46着
  • 07:48発

[train]

お台場海浜公園
  • [line]
    [train]ゆりかもめ・豊洲行
  • 1番線発
  • 10駅
    • 07:49
      台場
    • 07:51
      東京国際クルーズターミナル
    • 07:53
      テレコムセンター
    • 07:55
      青海(東京都)
    • 07:57
      東京ビッグサイト
    • 07:59
      有明(東京都)
    • 08:01
      有明テニスの森
    • 08:03
      市場前
    • 08:04
      新豊洲

325円

  • 08:06着
  • 08:08発

[train]

豊洲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:11着
  • 08:15発

[bus]

豊洲駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:42着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。