現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東久根別→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 12:46発→19:02着6時間16分(乗車3時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,710円
  • 868.1km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 3駅
    • 12:51
      七重浜
    • 12:55
      五稜郭

現金:380円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 13:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 13:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 15:05発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 16:30着
  • 16:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 18:30発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 18:37
      八千代台
    • 18:40
      勝田台
  • 18:50着
  • 18:56発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 18:58
      大佐倉
    • 19:00
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 12:46発→19:02着6時間16分(乗車3時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,298円
  • 881.6km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 3駅
    • 12:51
      七重浜
    • 12:55
      五稜郭

現金:380円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 13:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 13:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 15:05発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 16:30着
  • 16:53発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 11駅
    • 17:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 17:04
      天空橋
    • 17:06
      穴守稲荷
    • 17:07
      大鳥居
    • 17:09
      糀谷
    • 17:12
      京急蒲田
    • 17:16
      平和島
    • 17:19
      立会川
    • 17:21
      青物横丁
    • 17:25
      品川
  • 17:27着
  • 17:36発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・成田空港行
  • 3番線発 / 3・4番線
  • 21駅
    • 17:38
      三田(東京都)
    • 17:41
      大門(東京都)
    • 17:43
      新橋
    • 17:45
      東銀座
    • 17:47
      宝町(東京都)
    • 17:49
      日本橋(東京都)
    • 17:51
      人形町
    • 17:53
      東日本橋
    • 17:54
      浅草橋
    • 17:56
      蔵前
    • 17:58
      浅草
    • 17:59
      本所吾妻橋
    • 18:02
      押上
    • 18:09
      青砥
    • 18:12
      京成高砂
    • 18:18
      京成八幡
    • 18:24
      京成船橋
    • 18:30
      京成津田沼
    • 18:37
      八千代台
    • 18:40
      勝田台
  • 18:50着
  • 18:56発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 18:58
      大佐倉
    • 19:00
      京成酒々井

1,278円

ルート3
  • [早]
  • 12:46発→19:02着6時間16分(乗車3時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,465円
  • 880.3km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 3駅
    • 12:51
      七重浜
    • 12:55
      五稜郭

現金:380円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 13:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 13:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 15:05発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 16:30着
  • 16:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 17:01
      新整備場
    • 17:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:06
      天空橋
    • 17:08
      整備場
    • 17:10
      昭和島
    • 17:12
      流通センター
    • 17:14
      大井競馬場前
    • 17:18
      天王洲アイル

492円

  • 17:23着
  • 17:27発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:34着
  • 17:41発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 19駅
    • 17:43
      新橋
    • 17:45
      東銀座
    • 17:47
      宝町(東京都)
    • 17:49
      日本橋(東京都)
    • 17:51
      人形町
    • 17:53
      東日本橋
    • 17:54
      浅草橋
    • 17:56
      蔵前
    • 17:58
      浅草
    • 17:59
      本所吾妻橋
    • 18:02
      押上
    • 18:09
      青砥
    • 18:12
      京成高砂
    • 18:18
      京成八幡
    • 18:24
      京成船橋
    • 18:30
      京成津田沼
    • 18:37
      八千代台
    • 18:40
      勝田台
  • 18:50着
  • 18:56発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 18:58
      大佐倉
    • 19:00
      京成酒々井

953円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。