現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東久根別→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 12:02発→19:50着7時間48分(乗車3時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,510円
  • 632km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 3駅
    • 12:07
      七重浜
    • 12:11
      五稜郭

現金:380円

  • 12:16着
  • 12:18発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 12:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 12:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 12:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:45発

[air]

函館空港

現金:20,500円

  • 14:25着
  • 15:00発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 15:45着
  • 15:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
    • 13:20発→21:33着8時間13分(乗車3時間42分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,510円
    • 632km
    • [line]
      [train]道南いさりび鉄道・函館行
    • 3駅
      • 13:24
        七重浜
      • 13:29
        五稜郭

    現金:380円

    • 13:34着
    • 13:36発

    [train]

    函館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 13:53
        大森町(高速・連絡バス)
      • 13:58
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 14:02
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 14:10着
    • 14:12発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:15着
    • 15:15発

    [air]

    函館空港

    現金:20,500円

    • 15:55着
    • 17:00発

    [air]

    丘珠空港(札幌)

    現金:25,100円

    • 17:45着
    • 17:55発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 18:50着
    • 18:52発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:55着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:1,130円

    ルート3
      • 12:15発→21:33着9時間18分(乗車4時間14分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:48,470円
      • 637km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:23着
      • 12:25発

      [bus]

      東久根別/函館バス
      • [line]
        [bus]函館バス・510系統・函館バスセンター行
      • 29駅
        • 12:26
          七重浜8丁目(函館バス)
        • 12:27
          七重浜の湯前(函館バス)
        • 12:28
          慰霊碑前(函館バス)
        • 12:29
          七重浜7丁目(函館バス)
        • 12:30
          石田文具前(函館バス)
        • 12:32
          七重浜保育園前(函館バス)
        • 12:33
          西桔梗(函館バス)
        • 12:34
          中央自動車学校前(函館バス)
        • 12:35
          流通センター入口(函館バス)
        • 12:37
          昭和(函館バス)
        • 12:39
          新都市病院前(函館バス)
        • 12:40
          昭和ターミナル(函館バス)
        • 12:42
          亀田中学校前(函館バス)
        • 12:44
          亀田支所前(函館バス)
        • 12:46
          富岡(函館バス)
        • 12:48
          医師会病院前(函館バス)
        • 12:50
          田家入口(函館バス)
        • 12:52
          警察署前(函館バス)
        • 12:53
          五稜郭公園入口(函館バス)
        • 12:57
          五稜郭(函館バス)
        • 12:58
          中央病院前(函館バス)
        • 13:00
          千代台(函館バス)
        • 13:01
          堀川町(函館バス)
        • 13:03
          昭和橋(函館バス)
        • 13:04
          千歳町(函館バス)
        • 13:06
          新川町(函館バス)
        • 13:07
          松風町(函館バス)
        • 13:09
          棒二森屋前(函館バス)

      340円

      • 13:11着
      • 13:13発

      [train]

      函館駅前/函館バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:15着
      • 13:16発

      [train]

      函館駅前
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
      • 11のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 13:33
          大森町(高速・連絡バス)
        • 13:38
          競輪場前(高速・連絡バス)
        • 13:42
          湯の川温泉(高速・連絡バス)

      現金:450円

      • 13:50着
      • 13:52発

      [train]

      函館空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:55着
      • 15:15発

      [air]

      函館空港

      現金:20,500円

      • 15:55着
      • 17:00発

      [air]

      丘珠空港(札幌)

      現金:25,100円

      • 17:45着
      • 17:55発

      [train]

      釧路空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
      • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:950円

      • 18:50着
      • 18:52発

      [train]

      釧路駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:55着
      • 20:35発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [train]JR根室本線・厚岸行
      • 7駅
        • 20:40
          東釧路
        • 20:42
          武佐(北海道)
        • 20:48
          別保
        • 21:09
          上尾幌
        • 21:19
          尾幌
        • 21:28
          門静

      現金:1,130円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!