東中間→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:15発→05:3911時間24分(乗車3時間47分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,770(乗車券7,370円 特別料金3,400円)
  • 348.7km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 10
    • 18:16
      通谷
    • 18:18
      西山(福岡県)
    • 18:20
      三ケ森
    • 18:21
      永犬丸
    • 18:23
      今池(福岡県)
    • 18:25
      森下(福岡県)
    • 18:26
      穴生
    • 18:28
      萩原(福岡県)
    • 18:30
      熊西

340円

  • 18:32
  • 18:34

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:39
  • 18:41

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • [発] 2番線 / [着] 7番線
  • 4
    • 18:44
      八幡(福岡県)
    • 18:48
      戸畑
    • 18:53
      西小倉
  • 18:55
  • 19:15

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線

自由席3,400

3,740円

  • 20:00
  • 20:08

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:00発→05:3911時間39分(乗車4時間2分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,770(乗車券7,370円 特別料金3,400円)
  • 348.7km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
  • 10
    • 18:01
      通谷
    • 18:03
      西山(福岡県)
    • 18:05
      三ケ森
    • 18:06
      永犬丸
    • 18:08
      今池(福岡県)
    • 18:10
      森下(福岡県)
    • 18:11
      穴生
    • 18:13
      萩原(福岡県)
    • 18:15
      熊西

340円

  • 18:17
  • 18:19

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:24
  • 18:27

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • [発] 2番線 / [着] 8番線
  • 7
    • 18:35
      八幡(福岡県)
    • 18:37
      スペースワールド
    • 18:39
      枝光
    • 18:42
      戸畑
    • 18:45
      九州工大前
    • 18:49
      西小倉
  • 18:51
  • 19:01

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 19:20
      新山口

自由席3,400

3,740円

  • 19:51
  • 19:59

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:14発→05:3912時間25分(乗車3時間53分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,770(乗車券7,370円 特別料金3,400円)
  • 348.7km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 10
    • 17:15
      通谷
    • 17:17
      西山(福岡県)
    • 17:19
      三ケ森
    • 17:20
      永犬丸
    • 17:22
      今池(福岡県)
    • 17:24
      森下(福岡県)
    • 17:25
      穴生
    • 17:27
      萩原(福岡県)
    • 17:29
      熊西

340円

  • 17:31
  • 17:33

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:38
  • 17:40

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 17:43
      八幡(福岡県)
    • 17:47
      戸畑
    • 17:53
      西小倉
  • 17:55
  • 18:19

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 18:47
      徳山

自由席3,400

3,740円

  • 19:09
  • 19:17

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内