現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東中神→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東中神駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 22:23発→06:29着8時間6分(乗車7時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,143円
  • 458.5km
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 2駅
    • 22:24
      西立川
  • 22:27着
  • 22:38発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 3番線発 / 2番線
  • 14駅
    • 22:41
      国立
    • 22:43
      西国分寺
    • 22:46
      国分寺
    • 22:49
      武蔵小金井
    • 22:51
      東小金井
    • 22:53
      武蔵境
    • 22:56
      三鷹
    • 22:59
      吉祥寺
    • 23:01
      西荻窪
    • 23:03
      荻窪
    • 23:06
      阿佐ケ谷
    • 23:07
      高円寺
    • 23:10
      中野(東京都)

473円

  • 23:12着
  • 23:23発

[train]

東中野
  • [line]
    [train]都営大江戸線・練馬・光が丘方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 23:24
      中井
    • 23:27
      落合南長崎
    • 23:29
      新江古田

220円

  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:37着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 22:12発→06:29着8時間17分(乗車7時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,771円(乗車券9,011円 特別料金760円)
  • 468.6km
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 2駅
    • 22:14
      西立川
  • 22:17着
  • 22:23発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR特急あずさ36号・新宿行
  • 3番線発 / 7番線

特急料金:760円

  • 22:45着
  • 22:55発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR埼京線・川越行
  • 4番線発 / 4番線

561円

  • 23:00着
  • 23:02発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 22:00発→06:29着8時間29分(乗車7時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,011円
  • 468.6km
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 22:02
      西立川
  • 22:05着
  • 22:10発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線・東京行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 13番線
  • 16駅
    • 22:13
      国立
    • 22:15
      西国分寺
    • 22:17
      国分寺
    • 22:21
      武蔵小金井
    • 22:23
      東小金井
    • 22:25
      武蔵境
    • 22:28
      三鷹
    • 22:30
      吉祥寺
    • 22:32
      西荻窪
    • 22:35
      荻窪
    • 22:37
      阿佐ケ谷
    • 22:39
      高円寺
    • 22:41
      中野(東京都)
    • 22:44
      東中野
    • 22:46
      大久保(東京都)
  • 22:48着
  • 22:55発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 22:57
      新大久保
    • 23:00
      高田馬場
    • 23:02
      目白

561円

  • 23:04着
  • 23:06発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。