現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東中津→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 09:15発→15:04着5時間49分(乗車3時間26分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:42,903円(乗車券42,273円 特別料金630円)
  • 1064.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 09:19着
  • 09:30発

[train]

中津(大分県)
  • [line]
    [train]JR特急ソニック14号・博多行

自由席:630円

  • 09:46着
  • 09:49発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3駅
    • 09:52
      小波瀬西工大前
    • 09:56
      苅田

860円

  • 09:59着
  • 10:01発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46着
  • 11:35発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー80便
  • 航空券+宿泊

現金:39,290円

  • 13:10着
  • 13:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸

168円

  • 14:41着
  • 14:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 14:52
      市役所前(千葉県)
    • 14:55
      千葉
    • 14:57
      千葉公園
    • 14:58
      作草部
    • 15:00
      天台
    • 15:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 09:15発→15:04着5時間49分(乗車3時間26分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:52,903円(乗車券52,273円 特別料金630円)
  • 1064.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 09:19着
  • 09:30発

[train]

中津(大分県)
  • [line]
    [train]JR特急ソニック14号・博多行

自由席:630円

  • 09:46着
  • 09:49発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3駅
    • 09:52
      小波瀬西工大前
    • 09:56
      苅田

860円

  • 09:59着
  • 10:01発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46着
  • 11:35発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3880便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 13:10着
  • 13:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸

168円

  • 14:41着
  • 14:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 14:52
      市役所前(千葉県)
    • 14:55
      千葉
    • 14:57
      千葉公園
    • 14:58
      作草部
    • 15:00
      天台
    • 15:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 09:15発→15:15着6時間0分(乗車3時間35分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:42,407円(乗車券41,777円 特別料金630円)
    • 1070.2km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・中津行
    • 09:19着
    • 09:30発

    [train]

    中津(大分県)
    • [line]
      [train]JR特急ソニック14号・博多行

    自由席:630円

    • 09:46着
    • 09:49発

    [train]

    行橋
    • [line]
      [train]JR日豊本線・小倉行
    • 3駅
      • 09:52
        小波瀬西工大前
      • 09:56
        苅田

    860円

    • 09:59着
    • 10:01発

    [train]

    朽網
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:46着
    • 11:35発

    [air]

    北九州空港
    • [line]
      [air]スターフライヤー80便
    • 航空券+宿泊

    現金:39,290円

    • 13:10着
    • 13:33発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 13:45
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 13:56着
    • 14:05発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 14:10
        新橋
      • 14:15
        東京
      • 14:17
        新日本橋
      • 14:19
        馬喰町
      • 14:24
        錦糸町
      • 14:29
        新小岩
      • 14:34
        市川
      • 14:40
        船橋
      • 14:44
        津田沼

    726円

    • 14:51着
    • 14:53発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:55着
    • 15:02発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 15:04
        小仲台町(京成バス)
      • 15:05
        女子高校(京成バス)
      • 15:06
        園生団地入口(京成バス)
      • 15:07
        園生交差点(京成バス)
      • 15:08
        穴川十字路(京成バス)
      • 15:10
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。