現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東中央町→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]06:35発→11:51着5時間16分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,259円(乗車券11,329円 特別料金5,930円)
  • 773.1km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道清輝橋線・岡山駅前行
  • [!]運転情報
  • 7駅
    • 06:37
      大雲寺前
    • 06:38
      新西大寺町筋
    • 06:39
      田町(岡山県)
    • 06:40
      郵便局前
    • 06:42
      柳川
    • 06:43
      西川緑道公園

140円

  • 06:47着
  • 06:49発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:54着
  • 07:06発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 07:27
      姫路
    • 07:43
      新神戸
    • 07:57
      新大阪
    • 08:13
      京都
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜

自由席:5,930円

  • 10:17着
  • 10:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼

現金:11,000円

  • 11:21着
  • 11:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:40
      小仲台町(京成バス)
    • 11:41
      女子高校(京成バス)
    • 11:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:43
      園生交差点(京成バス)
    • 11:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]06:35発→11:51着5時間16分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,259円(乗車券11,329円 特別料金5,930円)
  • 773.1km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道清輝橋線・岡山駅前行
  • [!]運転情報
  • 7駅
    • 06:37
      大雲寺前
    • 06:38
      新西大寺町筋
    • 06:39
      田町(岡山県)
    • 06:40
      郵便局前
    • 06:42
      柳川
    • 06:43
      西川緑道公園

140円

  • 06:47着
  • 06:49発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:54着
  • 07:06発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • 23番線発 / 14番線
  • 8駅
    • 07:27
      姫路
    • 07:43
      新神戸
    • 07:57
      新大阪
    • 08:13
      京都
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜
    • 10:18
      品川

自由席:5,930円

  • 10:24着
  • 10:46発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼

現金:11,000円

  • 11:21着
  • 11:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:40
      小仲台町(京成バス)
    • 11:41
      女子高校(京成バス)
    • 11:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:43
      園生交差点(京成バス)
    • 11:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:29発→11:51着5時間22分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,259円(乗車券11,329円 特別料金5,930円)
  • 773.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30着
  • 06:32発

[bus]

東中央町/岡電バス
  • [line]
    [bus]岡電バス・岡南飛行場線(天満屋通過)・岡山駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 6駅
    • 06:33
      大雲寺前(岡電バス)
    • 06:34
      新西大寺町筋(岡電バス)
    • 06:36
      NTT岡山前(岡電バス)
    • 06:37
      柳川西(岡電バス)
    • 06:38
      西川緑道公園前(岡電バス)

140円

  • 06:44着
  • 06:46発

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:49着
  • 07:06発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 07:27
      姫路
    • 07:43
      新神戸
    • 07:57
      新大阪
    • 08:13
      京都
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜

自由席:5,930円

  • 10:17着
  • 10:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼

現金:11,000円

  • 11:21着
  • 11:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:40
      小仲台町(京成バス)
    • 11:41
      女子高校(京成バス)
    • 11:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:43
      園生交差点(京成バス)
    • 11:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。