東上→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:25発→10:3414時間9分(乗車5時間40分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,470(乗車券13,080円 特別料金5,390円)
  • 731.7km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 7
    • 20:27
      江島
    • 20:32
      長山
    • 20:35
      三河一宮
    • 20:39
      豊川
    • 20:42
      牛久保
    • 20:45
      小坂井
  • 20:51
  • 21:08

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま751号・名古屋行
  • [発] 13番線 / [着] 16番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 21:25
      三河安城

自由席5,390

  • 21:36
  • 21:39

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ109号・広島行
  • [発] 17番線 / [着] 12番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 6
    • 22:14
      京都
    • 22:29
      新大阪
    • 22:42
      新神戸
    • 23:14
      岡山
    • 23:31
      福山

9,790円

  • 23:54
  • 00:02

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 07:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 07:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 07:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 07:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 07:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 08:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 08:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 08:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 08:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 08:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 09:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 10:23

[train]

浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:49発→10:3414時間45分(乗車5時間40分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,470(乗車券13,080円 特別料金5,390円)
  • 731.7km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 7
    • 19:52
      江島
    • 19:54
      長山
    • 20:00
      三河一宮
    • 20:04
      豊川
    • 20:07
      牛久保
    • 20:10
      小坂井
  • 20:16
  • 20:39

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま749号・名古屋行
  • [発] 13番線 / [着] 16番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 20:55
      三河安城

自由席5,390

  • 21:06
  • 21:17

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ107号・広島行
  • [発] 16番線 / [着] 12番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 6
    • 21:53
      京都
    • 22:08
      新大阪
    • 22:21
      新神戸
    • 22:37
      姫路
    • 22:57
      岡山

9,790円

  • 23:32
  • 23:40

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 07:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 07:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 07:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 07:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 07:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 08:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 08:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 08:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 08:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 08:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 09:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 10:23

[train]

浜田

200円

ルート3
  • [楽]
  • [!]21:26発→11:1413時間48分(乗車6時間12分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:20,500(乗車券11,880円 特別料金8,620円)
  • 876km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 7
    • 21:29
      江島
    • 21:33
      長山
    • 21:36
      三河一宮
    • 21:42
      豊川
    • 21:45
      牛久保
    • 21:48
      小坂井
  • 21:54
  • 22:09

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま755号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • [!]列車遅延
  • 6
    • 22:25
      三河安城
    • 22:37
      名古屋
    • 22:49
      岐阜羽島
    • 23:07
      米原
    • 23:27
      京都

自由席3,400

  • 23:39
  • 06:25

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら541号・鹿児島中央行
  • [発] 20番線 / [着] 12番線
  • [!]列車遅延
  • 6
    • 06:38
      新神戸
    • 06:54
      姫路
    • 07:15
      岡山
    • 07:32
      福山
    • 07:56
      広島

自由席4,620

  • 08:27
  • 08:53

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • [!]運転状況
  • 7
    • 09:06
      湯田温泉
    • 09:11
      山口(山口県)
    • 09:36
      三谷(山口県)
    • 09:47
      徳佐
    • 09:59
      津和野
    • 10:09
      日原

自由席600

  • 10:31
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

11,880円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内