現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東三日市→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東三日市駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:49発→10:31着42分(乗車42分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:880円
  • 24.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 16駅
    • 09:52
      電鉄黒部
    • 09:55
      電鉄石田
    • 09:57
      経田
    • 10:01
      新魚津
    • 10:03
      電鉄魚津
    • 10:06
      西魚津
    • 10:09
      越中中村
    • 10:11
      早月加積
    • 10:12
      浜加積
    • 10:15
      滑川
    • 10:17
      中滑川
    • 10:18
      西滑川
    • 10:20
      西加積
    • 10:24
      中加積
    • 10:26
      新宮川

880円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 10:42発→11:29着47分(乗車47分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:880円
  • 24.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 16駅
    • 10:49
      電鉄黒部
    • 10:52
      電鉄石田
    • 10:54
      経田
    • 10:58
      新魚津
    • 11:00
      電鉄魚津
    • 11:03
      西魚津
    • 11:06
      越中中村
    • 11:08
      早月加積
    • 11:09
      浜加積
    • 11:12
      滑川
    • 11:14
      中滑川
    • 11:15
      西滑川
    • 11:17
      西加積
    • 11:20
      中加積
    • 11:22
      新宮川

880円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 11:25発→12:19着54分(乗車54分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:880円
  • 24.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 16駅
    • 11:34
      電鉄黒部
    • 11:37
      電鉄石田
    • 11:39
      経田
    • 11:43
      新魚津
    • 11:45
      電鉄魚津
    • 11:48
      西魚津
    • 11:51
      越中中村
    • 11:52
      早月加積
    • 11:53
      浜加積
    • 11:56
      滑川
    • 11:59
      中滑川
    • 12:00
      西滑川
    • 12:02
      西加積
    • 12:05
      中加積
    • 12:07
      新宮川

880円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ