現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東三日市→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東三日市駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:13発→06:52着39分(乗車39分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:880円
  • 24.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・電鉄富山行
  • 12駅
    • 06:17
      電鉄黒部
    • 06:20
      電鉄石田
    • 06:22
      経田
    • 06:26
      新魚津
    • 06:28
      電鉄魚津
    • 06:30
      西魚津
    • 06:34
      早月加積
    • 06:37
      滑川
    • 06:40
      中滑川
    • 06:45
      中加積
    • 06:47
      新宮川

880円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:36発→07:25着49分(乗車49分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:880円
  • 24.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 16駅
    • 06:40
      電鉄黒部
    • 06:43
      電鉄石田
    • 06:45
      経田
    • 06:49
      新魚津
    • 06:51
      電鉄魚津
    • 06:54
      西魚津
    • 06:57
      越中中村
    • 06:59
      早月加積
    • 07:00
      浜加積
    • 07:03
      滑川
    • 07:06
      中滑川
    • 07:07
      西滑川
    • 07:09
      西加積
    • 07:17
      中加積
    • 07:19
      新宮川

880円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:12発→07:54着42分(乗車42分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:880円
  • 24.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・電鉄富山行
  • 10駅
    • 07:16
      電鉄黒部
    • 07:19
      電鉄石田
    • 07:21
      経田
    • 07:26
      新魚津
    • 07:28
      電鉄魚津
    • 07:31
      西魚津
    • 07:37
      滑川
    • 07:39
      中滑川
    • 07:44
      中加積

880円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。