現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東一身田→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 10:25発→16:32着6時間7分(乗車5時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,010円(乗車券9,820円 特別料金6,190円)
  • 597.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:29着
  • 10:31発

[bus]

平野(津市)/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・三重病院−サオリーナ前・サオリーナ前行
  • 8駅
    • 10:32
      高田本山駅前(三重交通)
    • 10:32
      三交志登茂園前(三重交通)
    • 10:34
      白塚口(三重交通)
    • 10:36
      三重大学前(三重交通)
    • 10:37
      大学病院前(三重交通)
    • 10:38
      上浜町(三重交通)
    • 10:39
      三交ホーム前(三重交通)

220円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

津駅前/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:49着
  • 10:59発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 4駅
    • 11:09
      白子
    • 11:21
      近鉄四日市
    • 11:33
      桑名

指定席:920円

1,020円

  • 11:49着
  • 11:51発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54着
  • 12:10発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 12:46
      京都
    • 13:02
      新大阪
    • 13:15
      新神戸

自由席:4,170円

  • 13:47着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:30
      博労町

現金:8,580円

ルート2
  • [早]
  • 10:25発→16:32着6時間7分(乗車4時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,950円(乗車券9,760円 特別料金6,190円)
  • 591.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:29着
  • 10:31発

[bus]

平野(津市)/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・三重病院−サオリーナ前・サオリーナ前行

220円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

高田本山駅前/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:51発

[train]

高田本山
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄四日市行
  • 2番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 10:53
      白塚
    • 10:56
      豊津上野
    • 10:59
      千里(三重県)
    • 11:01
      磯山
    • 11:03
      鼓ケ浦
  • 11:05着
  • 11:09発

[train]

白子
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 11:21
      近鉄四日市
    • 11:33
      桑名

指定席:920円

960円

  • 11:49着
  • 11:51発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54着
  • 12:10発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 12:46
      京都
    • 13:02
      新大阪
    • 13:15
      新神戸

自由席:4,170円

  • 13:47着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:30
      博労町

現金:8,580円

ルート3
  • [早]
  • 10:19発→16:32着6時間13分(乗車5時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,050円(乗車券9,780円 特別料金5,270円)
  • 596.9km
  • [line]
    [train]伊勢鉄道・津行

現金:180円

  • 10:24着
  • 10:40発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 10:42
      江戸橋
    • 10:51
      白子
    • 10:56
      伊勢若松
    • 11:06
      塩浜
    • 11:10
      近鉄四日市
    • 11:16
      近鉄富田
    • 11:23
      桑名
    • 11:30
      近鉄弥富
    • 11:35
      近鉄蟹江

1,020円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 12:46
      京都
    • 13:02
      新大阪
    • 13:15
      新神戸

自由席:4,170円

  • 13:47着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:30
      博労町

現金:8,580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。