現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

来待→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:17発→09:47着1時間30分(乗車57分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:770円
  • 43km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 8駅
    • 08:24
      玉造温泉
    • 08:30
      乃木
    • 08:35
      松江
    • 08:42
      東松江(島根県)
    • 08:48
      揖屋
    • 08:54
      荒島
    • 09:01
      安来
  • 09:11着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

770円

ルート2
    • 09:38発→10:42着1時間4分(乗車40分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:1,530円(乗車券770円 特別料金760円)
    • 43km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・新見行
    • 09:44着
    • 09:55発

    [train]

    玉造温泉
    • [line]
      [train]JR特急やくも12号・岡山行
    • 3駅
      • 10:02
        松江
      • 10:17
        安来

    自由席:760円

    • 10:24着
    • 10:37発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 10:40
        博労町

    770円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 09:04発→10:42着1時間38分(乗車1時間6分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:770円
    • 43km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 8駅
      • 09:11
        玉造温泉
      • 09:16
        乃木
      • 09:28
        松江
      • 09:36
        東松江(島根県)
      • 09:40
        揖屋
      • 09:50
        荒島
      • 09:55
        安来
    • 10:05着
    • 10:37発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 10:40
        博労町

    770円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。