現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

来待→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 16:12発→17:21着1時間9分(乗車41分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,530円(乗車券770円 特別料金760円)
  • 43km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 16:18着
  • 16:40発

[train]

玉造温泉
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 3駅
    • 16:47
      松江
    • 17:02
      安来

自由席:760円

  • 17:10着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 17:19
      博労町

770円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:01発→18:08着1時間7分(乗車1時間2分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:770円
  • 43km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 8駅
    • 17:13
      玉造温泉
    • 17:21
      乃木
    • 17:26
      松江
    • 17:33
      東松江(島根県)
    • 17:38
      揖屋
    • 17:44
      荒島
    • 17:50
      安来
  • 17:59着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

770円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 16:12発→18:08着1時間56分(乗車1時間10分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:770円
  • 43km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 8駅
    • 16:19
      玉造温泉
    • 16:26
      乃木
    • 16:32
      松江
    • 16:40
      東松江(島根県)
    • 16:46
      揖屋
    • 17:03
      荒島
    • 17:09
      安来
  • 17:18着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

770円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内