来待→実籾

ルート1
  • [早]
  • 06:30発→11:575時間27分(乗車3時間21分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,717
  • 853.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 3
    • 06:36
      玉造温泉
    • 06:43
      乃木

240円

  • 06:46
  • 06:48

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・米子空港行
  • [発] 北口9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15
  • 08:55

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA384便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 10:15
  • 10:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:55
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 06:30発→11:575時間27分(乗車3時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,467
  • 872.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 8
    • 06:36
      玉造温泉
    • 06:43
      乃木
    • 07:00
      松江
    • 07:08
      東松江(島根県)
    • 07:12
      揖屋
    • 07:18
      荒島
    • 07:24
      安来
  • 07:33
  • 07:48

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 9
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:05
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:17
      大篠津町

990円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30
  • 08:55

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA384便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 10:15
  • 10:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:55
      京成大久保

157円

ルート3
    • 06:30発→12:175時間47分(乗車3時間39分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:43,305
    • 866.8km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 3
      • 06:36
        玉造温泉
      • 06:43
        乃木

    240円

    • 06:46
    • 06:48

    [train]

    松江
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・米子空港行
    • [発] 北口9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:15
    • 08:55

    [air]

    米子空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA384便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    41,070円

    • 10:15
    • 10:38

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
    • 23
      • 10:54
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:01
        京急蒲田
      • 11:09
        品川
      • 11:12
        泉岳寺
      • 11:14
        三田(東京都)
      • 11:16
        大門(東京都)
      • 11:18
        新橋
      • 11:21
        東銀座
      • 11:22
        宝町(東京都)
      • 11:24
        日本橋(東京都)
      • 11:26
        人形町
      • 11:28
        東日本橋
      • 11:29
        浅草橋
      • 11:31
        蔵前
      • 11:33
        浅草
      • 11:35
        本所吾妻橋
      • 11:37
        押上
      • 11:39
        京成曳舟
      • 11:40
        八広
      • 11:42
        四ツ木
      • 11:44
        京成立石
      • 11:46
        青砥
    • 11:48
    • 11:52

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
    • 3
      • 11:58
        京成八幡
      • 12:04
        京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 12:15
        京成大久保

    995円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内