現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

来待→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 12:30発→18:27着5時間57分(乗車4時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,020円
  • 876.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 3駅
    • 12:37
      玉造温泉
    • 12:48
      乃木

240円

  • 12:52着
  • 12:54発

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・米子空港行
  • 北口9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 14:35発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1088便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 17:58発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 18:06
      八千代台
    • 18:09
      勝田台
  • 18:19着
  • 18:21発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 18:23
      大佐倉
    • 18:25
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 12:03発→18:27着6時間24分(乗車4時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,770円
  • 895.6km
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 8駅
    • 12:09
      玉造温泉
    • 12:15
      乃木
    • 12:21
      松江
    • 12:27
      東松江(島根県)
    • 12:33
      揖屋
    • 12:39
      荒島
    • 12:44
      安来
  • 12:53着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 9駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:28
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町

990円

  • 13:47着
  • 13:49発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:57着
  • 14:35発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1088便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 17:58発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 18:06
      八千代台
    • 18:09
      勝田台
  • 18:19着
  • 18:21発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 18:23
      大佐倉
    • 18:25
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 11:18発→18:27着7時間9分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,020円
  • 876.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 3駅
    • 11:24
      玉造温泉
    • 11:29
      乃木

240円

  • 11:33着
  • 11:35発

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・米子空港行
  • 北口9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 14:35発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1088便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 17:58発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 18:06
      八千代台
    • 18:09
      勝田台
  • 18:19着
  • 18:21発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 18:23
      大佐倉
    • 18:25
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。