現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

来待→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:21発→19:34着1時間13分(乗車55分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:770円
  • 42.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・岡山行
  • [!]列車遅延
  • 8駅
    • 18:28
      玉造温泉
    • 18:35
      乃木
    • 18:39
      松江
    • 18:46
      東松江(島根県)
    • 18:51
      揖屋
    • 19:00
      荒島
    • 19:05
      安来
  • 19:14着
  • 19:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

770円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:47発→19:34着1時間47分(乗車1時間1分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:770円
  • 42.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]列車遅延
  • 8駅
    • 17:54
      玉造温泉
    • 18:00
      乃木
    • 18:05
      松江
    • 18:12
      東松江(島根県)
    • 18:17
      揖屋
    • 18:23
      荒島
    • 18:37
      安来
  • 18:46着
  • 19:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

770円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:50発→20:33着1時間43分(乗車1時間0分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:770円
  • 42.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]列車遅延
  • 8駅
    • 18:57
      玉造温泉
    • 19:05
      乃木
    • 19:11
      松江
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

770円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!