現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

来宮→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:38発→17:46着5時間8分(乗車3時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,200円(乗車券8,610円 特別料金7,590円)
  • 512.7km
  • [line]
    [train]JR伊東線・熱海行
  • 12:40着
  • 13:05発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり504号・東京行
  • 7番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 13:25
      新横浜
    • 13:36
      品川

自由席:1,760円

  • 13:42着
  • 14:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 14:30
      上野
    • 14:50
      大宮(埼玉県)
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:8,030円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:20
      稲荷町(富山県)
    • 17:21
      栄町(富山県)
    • 17:22
      不二越
    • 17:24
      大泉(富山県)
    • 17:29
      南富山
    • 17:31
      朝菜町
    • 17:33
      上堀
    • 17:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:36
      布市
    • 17:38
      開発
    • 17:41
      月岡(富山県)
    • 17:43
      大庄

580円

ルート2
    • 12:38発→18:03着5時間25分(乗車3時間59分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:16,200円(乗車券8,610円 特別料金7,590円)
    • 520km
    • [line]
      [train]JR伊東線・熱海行
    • 12:40着
    • 13:05発

    [train]

    熱海
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり504号・東京行
    • 7番線発 / 14番線
    • 3駅
      • 13:25
        新横浜
      • 13:36
        品川

    自由席:1,760円

    • 13:42着
    • 14:24発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
    • 22番線発 / 13番線
    • 8駅
      • 14:30
        上野
      • 14:50
        大宮(埼玉県)
      • 15:16
        高崎
      • 15:58
        長野
      • 16:17
        上越妙高
      • 16:30
        糸魚川
      • 16:45
        黒部宇奈月温泉

    自由席:5,830円

    現金:8,030円

    • 16:57着
    • 17:04発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:08着
    • 17:13発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・立山行
    • 15駅
      • 17:16
        稲荷町(富山県)
      • 17:17
        新庄田中
      • 17:20
        東新庄
      • 17:22
        越中荏原
      • 17:25
        越中三郷
      • 17:28
        越中舟橋
      • 17:33
        寺田(富山県)
      • 17:35
        稚子塚
      • 17:36
        田添
      • 17:40
        五百石
      • 17:41
        榎町
      • 17:43
        下段
      • 17:46
        釜ケ淵
      • 17:48
        沢中山
    • 17:56着
    • 17:59発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 18:01
        大川寺

    580円

    ルート3
      • 12:39発→19:00着6時間21分(乗車5時間7分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:14,670円(乗車券8,840円 特別料金5,830円)
      • 521.9km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:41着
      • 12:43発

      [bus]

      来の宮駅/伊豆箱根バス
      • [line]
        [bus]伊豆箱根バス・熱11・熱海駅行
      • 注記このバス会社の最新情報は準備中
      • 9駅
        • 12:44
          福道町(伊豆箱根バス)
        • 12:44
          仲田(伊豆箱根バス)
        • 12:45
          市役所前(伊豆箱根バス)
        • 12:47
          銀座(伊豆箱根バス)
        • 12:48
          サンビーチ(伊豆箱根バス)
        • 12:49
          お宮の松(伊豆箱根バス)
        • 12:50
          大学病院前(伊豆箱根バス)
        • 12:51
          仲見世入口(伊豆箱根バス)

      230円

      • 12:59着
      • 13:01発

      [train]

      熱海駅/伊豆箱根バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:04着
      • 13:13発

      [train]

      熱海
      • [line]
        [train]JR快速アクティー・小金井行
      • 4・5番線発 / 7番線
      • 16駅
        • 13:18
          湯河原
        • 13:22
          真鶴
        • 13:27
          根府川
        • 13:32
          早川
        • 13:35
          小田原
        • 13:42
          国府津
        • 13:52
          平塚
        • 13:56
          茅ケ崎
        • 14:02
          藤沢
        • 14:06
          大船
        • 14:11
          戸塚
        • 14:22
          横浜
        • 14:30
          川崎
        • 14:39
          品川
        • 14:44
          新橋
      • 14:47着
      • 15:24発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
      • 20番線発 / 13番線
      • 10駅
        • 15:30
          上野
        • 15:50
          大宮(埼玉県)
        • 16:16
          高崎
        • 16:32
          軽井沢
        • 16:57
          長野
        • 17:09
          飯山
        • 17:20
          上越妙高
        • 17:33
          糸魚川
        • 17:48
          黒部宇奈月温泉

      自由席:5,830円

      現金:8,030円

      • 18:00着
      • 18:07発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:11着
      • 18:15発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・立山行
      • 15駅
        • 18:18
          稲荷町(富山県)
        • 18:19
          新庄田中
        • 18:22
          東新庄
        • 18:24
          越中荏原
        • 18:27
          越中三郷
        • 18:30
          越中舟橋
        • 18:34
          寺田(富山県)
        • 18:36
          稚子塚
        • 18:37
          田添
        • 18:41
          五百石
        • 18:42
          榎町
        • 18:44
          下段
        • 18:47
          釜ケ淵
        • 18:49
          沢中山
      • 18:52着
      • 18:56発

      [train]

      岩峅寺
      • [line]
        [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
      • 2駅
        • 18:58
          大川寺

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。