現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

村上(千葉県)→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 05:02発→10:32着5時間30分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,839円
  • 907.2km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道・中野行
  • 2番線発 / 8番線
  • 7駅
    • 05:04
      八千代中央
    • 05:07
      八千代緑が丘
    • 05:09
      船橋日大前
    • 05:11
      北習志野
    • 05:14
      飯山満
    • 05:18
      東海神

639円

  • 05:21着
  • 05:23発

[train]

西船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口7のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:22
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:30着
  • 08:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [楽]
  • 07:16発→12:05着4時間49分(乗車2時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,287円
  • 837.6km
  • [line]
    [train]東葉高速鉄道・中野行
  • 2番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 07:18
      八千代中央
    • 07:21
      八千代緑が丘
    • 07:23
      船橋日大前
    • 07:26
      北習志野
    • 07:28
      飯山満
    • 07:32
      東海神
    • 07:36
      西船橋
    • 07:39
      原木中山
    • 07:42
      妙典

807円

  • 07:44着
  • 07:46発

[train]

行徳
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成トランジットバス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:41発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:44
      大篠津町
    • 11:47
      和田浜
    • 11:51
      弓ケ浜
    • 11:54
      河崎口
    • 11:58
      三本松口
    • 12:01
      後藤
    • 12:03
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
    • 07:04発→12:05着5時間1分(乗車2時間59分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:41,052円
    • 836.8km
    • [line]
      [train]東葉高速鉄道・東葉勝田台行
    • 1番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 1番線

    210円

    • 07:06着
    • 07:08発

    [train]

    東葉勝田台
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:09着
    • 07:13発

    [train]

    勝田台
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・西馬込行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 07:17
        八千代台

    262円

    • 07:23着
    • 07:25発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:47着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58着
    • 11:41発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 8駅
      • 11:44
        大篠津町
      • 11:47
        和田浜
      • 11:51
        弓ケ浜
      • 11:54
        河崎口
      • 11:58
        三本松口
      • 12:01
        後藤
      • 12:03
        富士見町(鳥取県)

    240円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内