現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

杉田(福島県)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 08:40発→15:07着6時間27分(乗車3時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,022円(乗車券44,282円 特別料金3,740円)
  • 1048km
  • [line]
    [train]JR東北本線・新白河行
  • 4駅
    • 08:46
      本宮(福島県)
    • 08:50
      五百川
    • 08:55
      日和田
  • 09:01着
  • 09:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 09:58
      宇都宮
    • 10:23
      大宮(埼玉県)
    • 10:43
      上野

自由席:3,740円

  • 10:48着
  • 11:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:4,510円

  • 11:05着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:19発→15:07着7時間48分(乗車5時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,930円(乗車券45,290円 特別料金2,640円)
  • 1069.3km
  • [line]
    [train]JR東北本線・新白河行
  • 4駅
    • 07:24
      本宮(福島県)
    • 07:29
      五百川
    • 07:34
      日和田
  • 07:40着
  • 07:53発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ122号・東京行
  • 13番線発 / 4番線

自由席:2,640円

現金:2,310円

  • 08:21着
  • 08:23発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関東自動車・マロニエ号・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・チサンホテル前16のりば
  • 4駅
    • 09:00
      東武宇都宮駅前(高速・連絡バス)
    • 09:20
      鹿沼IC入口(高速・連絡バス)
    • 09:55
      佐野新都市BT(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]06:12発→15:07着8時間55分(乗車7時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,520円(乗車券13,750円 特別料金10,770円)
  • 1155.8km
  • [line]
    [train]JR東北本線・矢吹行
  • 4駅
    • 06:18
      本宮(福島県)
    • 06:22
      五百川
    • 06:27
      日和田
  • 06:34着
  • 06:47発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ202号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 6駅
    • 06:59
      新白河
    • 07:23
      宇都宮
    • 07:34
      小山
    • 07:51
      大宮(埼玉県)
    • 08:11
      上野

自由席:3,740円

  • 08:16着
  • 08:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ17号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 08:37
      品川
    • 08:48
      新横浜
    • 10:10
      名古屋
    • 10:46
      京都
    • 11:02
      新大阪
    • 11:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 11:47着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 14:32
      博労町
    • 14:34
      富士見町(鳥取県)
    • 14:36
      後藤
    • 14:39
      三本松口
    • 14:42
      河崎口
    • 14:46
      弓ケ浜
    • 14:50
      和田浜
    • 14:52
      大篠津町
    • 14:56
      米子空港(鉄道)
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

現金:13,750円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。