現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

杉河内→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:28発→06:06着11時間38分(乗車9時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,260円
  • 582.7km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • 4駅
    • 18:32
      天ケ瀬
    • 18:37
      豊後中川
    • 18:44
      豊後三芳

現金:380円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 14駅
    • 20:32
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 20:33
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 20:34
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 20:36
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 20:39
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 20:56
      杷木(高速・連絡バス)
    • 21:05
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 21:14
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 21:17
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 21:21
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 21:28
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 21:33
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 22:00
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:28発→06:06着11時間38分(乗車8時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,170円(乗車券11,220円 特別料金950円)
  • 586.2km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • 18:32着
  • 20:07発

[train]

天ケ瀬
  • [line]
    [train]JR特急ゆふ6号・博多行
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 20:20
      日田
    • 20:39
      筑後吉井
    • 21:02
      久留米
    • 21:09
      鳥栖
    • 21:21
      二日市

自由席:950円

現金:2,170円

  • 21:33着
  • 21:35発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]18:28発→06:06着11時間38分(乗車9時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,220円
  • 586.2km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • 4駅
    • 18:32
      天ケ瀬
    • 18:37
      豊後中川
    • 18:44
      豊後三芳
  • 18:47着
  • 19:28発

[train]

日田
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 13駅
    • 19:35
      光岡
    • 19:44
      夜明
    • 19:51
      筑後大石
    • 19:55
      うきは
    • 19:59
      筑後吉井
    • 20:05
      田主丸
    • 20:11
      筑後草野
    • 20:19
      善導寺
    • 20:25
      御井
    • 20:27
      久留米大学前
    • 20:31
      南久留米
    • 20:34
      久留米高校前
  • 20:38着
  • 20:45発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 4番線発 / 5番線
  • [!]列車遅延
  • 17駅
    • 20:49
      肥前旭
    • 20:58
      鳥栖
    • 21:00
      田代
    • 21:03
      弥生が丘
    • 21:06
      基山
    • 21:09
      けやき台
    • 21:12
      原田(福岡県)
    • 21:15
      天拝山
    • 21:26
      二日市
    • 21:29
      都府楼南
    • 21:32
      水城
    • 21:34
      大野城
    • 21:36
      春日(福岡県)
    • 21:39
      南福岡
    • 21:42
      笹原
    • 21:45
      竹下

現金:2,170円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。