杉河内→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:26発→14:357時間9分(乗車4時間35分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:52,237
  • 1174.8km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 4
    • 07:34
      天ケ瀬
    • 07:39
      豊後中川
    • 07:46
      豊後三芳

380円

  • 07:49
  • 07:51

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 08:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 08:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 08:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 08:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 08:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 09:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 09:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 09:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 09:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 09:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 09:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 09:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,980円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:18
  • 11:00

[air]

福岡空港

48,430円

  • 12:45
  • 13:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25
  • 14:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:33
      上本郷
    • 14:34
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:26発→14:357時間9分(乗車4時間40分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,587
  • 1175.4km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 4
    • 07:34
      天ケ瀬
    • 07:39
      豊後中川
    • 07:46
      豊後三芳

380円

  • 07:49
  • 07:51

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 08:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 08:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 08:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 08:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 08:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 09:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 09:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 09:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 09:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 09:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 09:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 09:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,980円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:18
  • 11:05

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA248便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 12:50
  • 13:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・松戸駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25
  • 14:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:33
      上本郷
    • 14:34
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 07:26発→14:357時間9分(乗車5時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:52,307
  • 1190.1km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 17
    • 07:34
      天ケ瀬
    • 07:39
      豊後中川
    • 07:46
      豊後三芳
    • 07:56
      日田
    • 08:00
      光岡
    • 08:06
      夜明
    • 08:13
      筑後大石
    • 08:20
      うきは
    • 08:24
      筑後吉井
    • 08:30
      田主丸
    • 08:39
      筑後草野
    • 08:43
      善導寺
    • 08:48
      御井
    • 08:51
      久留米大学前
    • 08:54
      南久留米
    • 08:57
      久留米高校前
  • 09:01
  • 09:10

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 7
    • 09:16
      鳥栖
    • 09:22
      基山
    • 09:25
      原田(福岡県)
    • 09:30
      二日市
    • 09:35
      大野城
    • 09:39
      南福岡

2,170円

  • 09:45
  • 10:03

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 10:05
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16
  • 11:00

[air]

福岡空港

48,430円

  • 12:45
  • 13:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25
  • 14:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:33
      上本郷
    • 14:34
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内