杉戸高野台→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:26発→16:071時間41分(乗車1時間26分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,037
  • 71.3km
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 14:31
      東武動物公園
    • 14:39
      春日部
    • 14:44
      せんげん台
    • 14:51
      越谷
    • 14:53
      新越谷
    • 14:58
      草加
    • 15:04
      西新井
    • 15:09
      北千住
    • 15:15
      曳舟

597円

  • 15:18
  • 15:33

[train]

押上
  • [line]
    [train]京成押上線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 10
    • 15:39
      青砥
    • 15:41
      京成高砂
    • 15:44
      京成小岩
    • 15:48
      京成八幡
    • 15:51
      東中山
    • 15:55
      京成船橋
    • 15:58
      船橋競馬場
    • 16:02
      京成津田沼
    • 16:05
      京成大久保

440円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 14:26発→16:071時間41分(乗車1時間18分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:964
  • 64.9km
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 14:31
      東武動物公園
    • 14:39
      春日部
    • 14:44
      せんげん台
    • 14:51
      越谷
    • 14:53
      新越谷
    • 14:58
      草加
    • 15:04
      西新井
  • 15:08
  • 15:14

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・浅草行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線

524円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:19
  • 15:32

[train]

京成関屋
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 15:34
      堀切菖蒲園
    • 15:36
      お花茶屋
  • 15:38
  • 15:39

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 9
    • 15:41
      京成高砂
    • 15:44
      京成小岩
    • 15:48
      京成八幡
    • 15:51
      東中山
    • 15:55
      京成船橋
    • 15:58
      船橋競馬場
    • 16:02
      京成津田沼
    • 16:05
      京成大久保

440円

ルート3
  • [楽]
  • 14:46発→16:271時間41分(乗車1時間26分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,037
  • 71.3km
  • [line]
    [train]東武日光線急行・中央林間行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 14:51
      東武動物公園
    • 14:59
      春日部
    • 15:04
      せんげん台
    • 15:11
      越谷
    • 15:13
      新越谷
    • 15:18
      草加
    • 15:24
      西新井
    • 15:29
      北千住
    • 15:35
      曳舟

597円

  • 15:38
  • 15:53

[train]

押上
  • [line]
    [train]京成押上線快速・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 10
    • 15:59
      青砥
    • 16:01
      京成高砂
    • 16:04
      京成小岩
    • 16:08
      京成八幡
    • 16:11
      東中山
    • 16:15
      京成船橋
    • 16:18
      船橋競馬場
    • 16:22
      京成津田沼
    • 16:25
      京成大久保

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内