現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

杉崎→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:29発→19:11着2時間42分(乗車2時間12分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,920円
  • 87.2km
  • [line]
    [train]JR高山本線・猪谷行
  • 6駅
    • 16:32
      飛騨細江
    • 16:39
      角川
    • 16:45
      坂上
    • 16:55
      打保
    • 17:01
      杉原
  • 17:10着
  • 17:18発

[train]

猪谷
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 9駅
    • 17:27
      楡原
    • 17:38
      笹津
    • 17:43
      東八尾
    • 17:49
      越中八尾
    • 17:55
      千里(富山県)
    • 18:01
      速星
    • 18:04
      婦中鵜坂
    • 18:13
      西富山

現金:1,340円

  • 18:19着
  • 18:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 18:41発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:44
      稲荷町(富山県)
    • 18:45
      栄町(富山県)
    • 18:46
      不二越
    • 18:48
      大泉(富山県)
    • 18:53
      南富山
    • 18:55
      朝菜町
    • 18:57
      上堀
    • 18:58
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:00
      布市
    • 19:02
      開発
    • 19:06
      月岡(富山県)
    • 19:08
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:13発→22:42着4時間29分(乗車2時間10分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,920円
  • 87.2km
  • [line]
    [train]JR高山本線・猪谷行
  • 6駅
    • 18:22
      飛騨細江
    • 18:28
      角川
    • 18:34
      坂上
    • 18:45
      打保
    • 18:50
      杉原
  • 18:59着
  • 20:08発

[train]

猪谷
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 9駅
    • 20:16
      楡原
    • 20:24
      笹津
    • 20:30
      東八尾
    • 20:35
      越中八尾
    • 20:40
      千里(富山県)
    • 20:45
      速星
    • 20:49
      婦中鵜坂
    • 20:56
      西富山

現金:1,340円

  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:08着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:24
      南富山
    • 22:26
      朝菜町
    • 22:28
      上堀
    • 22:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:31
      布市
    • 22:33
      開発
    • 22:37
      月岡(富山県)
    • 22:39
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。