現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

杁ケ池公園→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:28発→06:06着8時間38分(乗車7時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,700円
  • 416km
  • [line]
    [train]愛知高速交通リニモ・藤が丘行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 21:31
      はなみずき通

240円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

藤が丘(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 14駅
    • 21:43
      本郷(愛知県)
    • 21:44
      上社
    • 21:46
      一社
    • 21:48
      星ケ丘(愛知県)
    • 21:50
      東山公園(愛知県)
    • 21:52
      本山(愛知県)
    • 21:54
      覚王山
    • 21:56
      池下
    • 21:57
      今池(愛知県)
    • 21:59
      千種
    • 22:01
      新栄町(愛知県)
    • 22:03
      栄(愛知県)
    • 22:05
      伏見(愛知県)

310円

  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 20:48発→06:06着9時間18分(乗車8時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,330円
  • 443.6km
  • [line]
    [train]愛知高速交通リニモ・八草行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 20:50
      長久手古戦場
    • 20:52
      芸大通
    • 20:54
      公園西
    • 20:56
      愛・地球博記念公園
    • 20:58
      陶磁資料館南

360円

  • 21:00着
  • 21:02発

[train]

八草(リニモ)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:03着
  • 21:13発

[train]

八草
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・高蔵寺行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:17
      山口(愛知県)
    • 21:20
      瀬戸口
    • 21:23
      瀬戸市
    • 21:26
      中水野
  • 21:29着
  • 21:42発

[train]

高蔵寺
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 8番線
  • 9駅
    • 21:46
      神領
    • 21:49
      春日井(中央本線)
    • 21:52
      勝川
    • 21:55
      新守山
    • 21:59
      大曽根
    • 22:02
      千種
    • 22:04
      鶴舞
    • 22:08
      金山(愛知県)

820円

  • 22:12着
  • 22:15発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:20発→06:06着10時間46分(乗車7時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,700円
  • 416km
  • [line]
    [train]愛知高速交通リニモ・藤が丘行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:23
      はなみずき通

240円

  • 19:26着
  • 19:34発

[train]

藤が丘(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 14駅
    • 19:36
      本郷(愛知県)
    • 19:37
      上社
    • 19:39
      一社
    • 19:42
      星ケ丘(愛知県)
    • 19:44
      東山公園(愛知県)
    • 19:46
      本山(愛知県)
    • 19:48
      覚王山
    • 19:49
      池下
    • 19:51
      今池(愛知県)
    • 19:53
      千種
    • 19:55
      新栄町(愛知県)
    • 19:57
      栄(愛知県)
    • 19:59
      伏見(愛知県)

310円

  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。