現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

杁ケ池公園→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 23:12発→07:09着7時間57分(乗車7時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:6,891円
  • 481.9km
  • [line]
    [train]愛知高速交通リニモ・藤が丘行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 23:15
      はなみずき通

240円

  • 23:18着
  • 23:24発

[train]

藤が丘(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 23:26
      本郷(愛知県)
    • 23:28
      上社
    • 23:30
      一社

240円

  • 23:32着
  • 23:34発

[train]

星ケ丘(愛知県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:36着
  • 23:43発

[bus]

星ケ丘(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・青春ドリームなごや号・東京駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:50
      名古屋IC(高速・連絡バス)
    • 05:17
      東名江田(高速・連絡バス)

現金:5,190円

  • 05:44着
  • 05:46発

[train]

霞が関(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:51着
  • 05:55発

[train]

霞ケ関(東京都)
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:57
      銀座

168円

  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 06:12
      新日本橋
    • 06:14
      馬喰町
    • 06:18
      錦糸町
    • 06:23
      新小岩
    • 06:31
      市川
    • 06:37
      船橋
    • 06:40
      津田沼
    • 06:47
      稲毛
    • 06:52
      千葉

770円

  • 06:56着
  • 07:01発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 07:04
      みつわ台
    • 07:07
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • 23:12発→07:09着7時間57分(乗車7時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:6,676円
  • 473.2km
  • [line]
    [train]愛知高速交通リニモ・藤が丘行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 23:15
      はなみずき通

240円

  • 23:18着
  • 23:24発

[train]

藤が丘(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 23:26
      本郷(愛知県)
    • 23:28
      上社
    • 23:30
      一社

240円

  • 23:32着
  • 23:34発

[train]

星ケ丘(愛知県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:36着
  • 23:43発

[bus]

星ケ丘(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・青春ドリームなごや号・東京駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:50
      名古屋IC(高速・連絡バス)
    • 05:17
      東名江田(高速・連絡バス)

現金:5,190円

  • 05:44着
  • 05:46発

[train]

霞が関(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:51着
  • 05:55発

[train]

霞ケ関(東京都)
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:57
      銀座

168円

  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:12
      新日本橋
    • 06:14
      馬喰町
    • 06:18
      錦糸町
    • 06:23
      新小岩
    • 06:31
      市川
    • 06:37
      船橋
    • 06:40
      津田沼

649円

  • 06:47着
  • 06:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:51着
  • 06:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 06:58
      小仲台町(京成バス)
    • 06:59
      女子高校(京成バス)
    • 07:00
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:01
      園生交差点(京成バス)
    • 07:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 22:48発→07:09着8時間21分(乗車7時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:6,891円
  • 481.9km
  • [line]
    [train]愛知高速交通リニモ・藤が丘行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 22:51
      はなみずき通

240円

  • 22:54着
  • 23:00発

[train]

藤が丘(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 23:02
      本郷(愛知県)
    • 23:04
      上社
    • 23:06
      一社

240円

  • 23:08着
  • 23:10発

[train]

星ケ丘(愛知県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:12着
  • 23:43発

[bus]

星ケ丘(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・青春ドリームなごや号・東京駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:50
      名古屋IC(高速・連絡バス)
    • 05:17
      東名江田(高速・連絡バス)

現金:5,190円

  • 05:44着
  • 05:46発

[train]

霞が関(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:51着
  • 05:55発

[train]

霞ケ関(東京都)
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:57
      銀座

168円

  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 06:12
      新日本橋
    • 06:14
      馬喰町
    • 06:18
      錦糸町
    • 06:23
      新小岩
    • 06:31
      市川
    • 06:37
      船橋
    • 06:40
      津田沼
    • 06:47
      稲毛
    • 06:52
      千葉

770円

  • 06:56着
  • 07:01発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 07:04
      みつわ台
    • 07:07
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。