朽網→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:05発→20:432時間38分(乗車2時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,760(乗車券6,590円 特別料金4,170円)
  • 415.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 6
    • 18:08
      下曽根
    • 18:12
      安部山公園
    • 18:15
      城野(日豊本線)
    • 18:18
      南小倉
    • 18:21
      西小倉
  • 18:23
  • 18:34

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ60号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 3
    • 18:53
      新山口
    • 19:25
      広島

自由席4,170

  • 20:00
  • 20:11

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 20:15
      北長瀬
    • 20:18
      庭瀬
    • 20:23
      中庄
    • 20:29
      倉敷

6,380円

  • 20:36
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:37発→21:383時間1分(乗車2時間9分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,760(乗車券6,590円 特別料金4,170円)
  • 415.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 6
    • 18:41
      下曽根
    • 18:45
      安部山公園
    • 18:48
      城野(日豊本線)
    • 18:51
      南小倉
    • 18:55
      西小倉
  • 18:58
  • 19:15

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 2
    • 20:01
      広島

自由席4,170

  • 20:35
  • 21:04

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:09
      北長瀬
    • 21:12
      庭瀬
    • 21:17
      中庄
    • 21:22
      倉敷

6,380円

  • 21:29
  • 21:35

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:20発→21:383時間18分(乗車2時間24分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,760(乗車券6,590円 特別料金4,170円)
  • 415.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 18:24
      下曽根
    • 18:27
      安部山公園
    • 18:35
      城野(日豊本線)
    • 18:38
      南小倉
    • 18:43
      西小倉
  • 18:46
  • 19:01

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 4
    • 19:20
      新山口
    • 19:52
      広島
    • 20:15
      福山

自由席4,170

  • 20:31
  • 21:04

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:09
      北長瀬
    • 21:12
      庭瀬
    • 21:17
      中庄
    • 21:22
      倉敷

6,380円

  • 21:29
  • 21:35

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内